Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

шуруповёрт


Yap

Рекомендуемые сообщения

нужен шуруповёрт, может у кого есть неиспользуемый, или новый по хорошей цене, наличие зарядки и 2-х хороших исправных Акб обязательно, сморю на фирмы Bosch Makita Aeg Milwaukee, ну и рассморю любые предложения, вот типо такого хочу http://bosch.vseinstrumenti.ru/akkumulyatornaya_drel-shurupovert_bosch_gsr_12_ve-2_0601993k20.html денег до 4500р.

г.саратов , 89093318666

Ссылка на комментарий
нужен шуруповёрт, может у кого есть неиспользуемый, или новый по хорошей цене, наличие зарядки и 2-х хороших исправных Акб обязательно, сморю на фирмы Bosch Makita Aeg Milwaukee, ну и рассморю любые предложения, вот типо такого хочу http://bosch.vseinstrumenti.ru/akkumulyatornaya_drel-shurupovert_bosch_gsr_12_ve-2_0601993k20.html денег до 4500р.

г.саратов , 89093318666

 

Хитачи юзаю, отличная техника! посмотри их тоже:smile:

Ссылка на комментарий

спарки гоняю. 18 вольт. пока бог миловал. всем доволен

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Хитачи юзаю, отличная техника! посмотри их тоже:smile:

 

да хитачи тож хорош, на работе такой, ничего сверхестественного, но работаем им уже лет 5, их тоже посморю

Ссылка на комментарий

Норм магазин, сам оттуда немного заказал, шурик вош GSR12, лобзик скил, циркулярку метабо самую дешевую, Но пока кручу вот этим http://bosch.shop-stroitel.ru/?id=1272

Батьке на работу перф брали, а там бонус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крутит не хуже шурика интерскол!

Ссылка на комментарий

да бош лучший!!!

макита у меня всего год прожила..при 12 часовом рабочем дне!!!

бош 1.5 года при тех же условиях!!!оправдывает себя на 1000%

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий

Я как бы не вижу разницы между брендовыми шуруповертами и "обычными". У меня самый просто за 990 рублей (по акции). И не жалуюсь! Вы чего, ребят :wink:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Я как бы не вижу разницы между брендовыми шуруповертами и "обычными". У меня самый просто за 990 рублей (по акции). И не жалуюсь! Вы чего, ребят :wink:

 

многие говорят типо бош прожил столько же сколько и интерскол какой нибудь, так часто это прожил аккумулятор столько, а аккумы у шуриков это расходники, а сама туша у дорогих шуриков намного лучше дешовых, крутящий момент больше, больше функциональность и лучше эргономичность, ну я так думаю для профессионалов все эти маленькие преимущества складываются и повышают эффективность работы, я то не профессионал(да и бюджет не большой), просто люблю надёжные вещи...

Ссылка на комментарий

Юзаю Stern так долго, что аккумы уж давно окочурились. Выкрутился так: снизу прихреначил синей :sarcastic: изолентой крохотный аккум от бесперебойника. Может пора завести отдельную ветку по инструменту с чёрным и белым списком ? Актуально всёж-таки.

Изменено пользователем merc74

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

я затарился интерсколом, взял и дрель и лобзик и шурик, все работает без проблем, да и если поломается не жалко, ценник смешной.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
тож Спарки тока 12В, недоволен вообще, аккумы быстро умирают, хочу Makitu

 

у меня нормально. просто может редко пользуешься?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Я как бы не вижу разницы между брендовыми шуруповертами и "обычными". У меня самый просто за 990 рублей (по акции). И не жалуюсь! Вы чего, ребят :wink:

самый простой шуруповёрт умрёт через 30 минут непрерывной работы:wink:и заряжать его будешь 5 часов...

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий

ну не 30, но мне хватает на короб.

 

а вообще, обзавелся несколькими батарейками.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...