Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать моноблок


Рекомендуемые сообщения

CT Sounds 1400 красивый и качественный) для себя я бы его купил.

Нормальный бюджетный китайский моник на корейской комплектухе,не более того.Сильно качественным я б его не назвал.

Ссылка на комментарий
Дмитрий,,,,

 

Спасибо за видео, с мощностью у всех обозначенных претендентов примерно одинаковая картина, но не только мощность решает, или я не прав?:hi:

Ссылка на комментарий
Авто Приора, ген- 115а, кислота 60а, +- кг 50, саб lc-12, нужен усилитель.

Выбираю из: DD M1C, CT Sounds 1400.1, Skar SK-1500.1, Kingz Audio TSR-1800.1, питание менять пока не собираюсь. Прошу аргументировать:good:

 

Ап

Ссылка на комментарий

пользуюсь сейчас кингзом 1800.1 гонял он сандалика е15 в 1 ом, в фи щелевом (150 литров общий, 110 чистого) spl 140.7 на синусе 43 или 47 гц не помню уже.

Машина gentra daewoo, кислота 55, гена 100, кг-50 +, минус тоже кг-50 с кузова

 

Усилок хороший, компактный, удобный для установки, греется терпимо

HelixProMK2 + CarPC

Celestra RA475x <-> Focal Utopia 3w2 + Audible physics 3dev t1.25 \ Celestra RA220x <-> Focal Utopia 6w3 \ Alpine PDX m12 <-> JL Audio 13W7AE

Ссылка на комментарий
Спасибо за видео, с мощностью у всех обозначенных претендентов примерно одинаковая картина, но не только мощность решает, или я не прав?:hi:

 

Ап

Ссылка на комментарий

Да если хозяин не собирается на соревки гонять, а чисто для себя. А судя по питанию как он сказал что менять не собирается, смысл заморачиваться с фирмой, выбирать по цене. Моща одинакова во всех практически

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Тоже выбираю себе под Сандаль Са 15.

Между этими выбирал Skar SK-1500.1, Kingz Audio TSR-1800.1.

Что Скар что Кинг оба не плохие, по качеству оба хороши, но Кинг немного греется, не раз уже это слышал и сам убеждался, но не критично это))

Я за Кинг

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...