Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор компонентов


Rydzik

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех) Не могу определиться 2х полоска или 3х? В двушку в планах 2 пары db200 и с рупором не определилися еще, а в трешку не817, 410( или аналог), и динамик стейт рупор на неодиме 8.1. Усил на данный момент иволга 4.100, само собой мощи мало но он будет поменян на более мощный. Кто что посоветует? Что будет лучше играть?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Тоже выбираю нечто подобное) вроде все советуют faital 8fe200.... По цене теже 5к за пару, но это вроде италия... Играть должны 80-3800гц (те кто их юзает сказали что этот диапазон без срани), и в идеале к ним нужны какието высоко играющие серединки, что бы дотянуть до рупоров))

*все что сказал - это то что вычитал на форумах, сам не слышал их в живую)

Kicx1.900+AlphardX12;SS TRX2.820+8fe200;PBass2.200+25neo.

Ссылка на комментарий
Приветствую всех) Не могу определиться 2х полоска или 3х? В двушку в планах 2 пары db200 и с рупором не определилися еще, ...........

Добрый День. Если для себя, на повседнев думаю нет смысла заморачиваться с 3х полоской. Это всё же эстрада.

Пара URAL (Урал) AS-DB200B http://ural-auto.ru/products/DB200B.php даст приятный громкий звук и панч!

А в пару к ним могу посоветовать URAL (Урал) AS-DB46 http://ural-auto.ru/products/DB46.php отличные мощные рупора!

Изменено пользователем DM_MD
Ссылка на комментарий

vit4in4ik, не обязательно 3ху городить, можно низкоиграющую пищу подобрать, допустим пи.аудио 413 или другие аналоги. У меня 8fe200 и 413ые, о 3хе даже не задумываюсь.

Ссылка на комментарий
vit4in4ik, не обязательно 3ху городить, можно низкоиграющую пищу подобрать, допустим пи.аудио 413 или другие аналоги. У меня 8fe200 и 413ые, о 3хе даже не задумываюсь.

 

От скольки пищи порезаны?

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий

Roman_Kolesov, мне лично понравилось от 8ми 1ым порядком, но можно и опустить то 5 2ым, если кому нужно.

Ссылка на комментарий
Roman_Kolesov, мне лично понравилось от 8ми 1ым порядком, но можно и опустить то 5 2ым, если кому нужно.

 

У меня альфарды 25нео... От 6кгц рекомендуемый срез..... А как тебе эти фаиталы? С чем можно сравнить по громкости и качеству?

Kicx1.900+AlphardX12;SS TRX2.820+8fe200;PBass2.200+25neo.

Ссылка на комментарий

vit4in4ik, мне лично не с чем сравнить. У знакомых самые бюджетки сваты,динамик стэйт, альфарды низших серий и т.д. Не корректное сравнение, ибо по качеству они не конкуренты, а что-то более интересное лично сам не могу послушать, тупо не у кого...

Ссылка на комментарий
vit4in4ik, мне лично не с чем сравнить. У знакомых самые бюджетки сваты,динамик стэйт, альфарды низших серий и т.д. Не корректное сравнение, ибо по качеству они не конкуренты, а что-то более интересное лично сам не могу послушать, тупо не у кого...

 

Ну хотя да.... Разные усилки, разные головы, разные настройки, разные оформления, и одни и теже колонки звучат совершенно по другому....

Поеду завтра наверно на стэнде послушаю...

 

У самого сейчас стоят без 5 минут сваты... Тока называются аиртонами про 80.... Ни мида в них нет, ни высокой середины.... Зато то что 120-2800гц играет достаточно громко)) посоветовать такие динамики можно только врагу))))

Теже x6L играют хоть и потише но качественнее в разы)

Kicx1.900+AlphardX12;SS TRX2.820+8fe200;PBass2.200+25neo.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...