Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидалово с Москвы!!!


Рекомендуемые сообщения

кидало - https://vk.com/id3467613

покупал у него Hertz SV 200.1 по этой объяве https://vk.com/wall-61434469?q=hertz&w=wall-61434469_141855%2Fall

представился как друг андо и его брата которые распродавали фронт на своём нисане, а он им помагал т.к. типо занимается продажами. к тому же Я искал усь SAZ-2500 V.2, он написал что поспрашивает у знакомых есть ли такой, на следующий день отписался, фотки поскидывал, ну Я и решил купить и усь заодно. в общем динамики пришли, вместо усилителя SAZ-2500D V.2 пришли вообще камни! фото-видео доказательства есть. ублюдок с МОСКВЫ! его ФИО: Колючкин Владимир Владимирович. паспортные: 4512 827832. номер карты 5469 3800 1319 9426 (была оформлена на него), после моего перечисления, через полчаса снял деньги и сразу же заблокировал. Его номер телефона (пока ещё работает) 89163504631

Заяву естественно писать буду, но если кто чем поможет, буду признателен :sorry:

Изменено пользователем Sevil

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Вместо усилка камни это что-то новое ,до чего народ опустился позор.

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Кругом одни кидалы. Всегда говорю, что даже если продают нужный вам товар, 1000 раз все проверяйте. Если нет рейтинга на бк или поручителей с бк с репой, да забей, не твой товар, дождешься еще своего.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

вот поэтому мне не влом накинуть парням рубль, чтобы они проверили товар и отправили мне. халява она такая... губит людей...

пиши заяву и если повезёт - то вернёшь бабки

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ну пипец. Что мешало к тем 25-30к накинуть рубль, не великие деньги же. Я так же усилок покупал, попросил Андрея помочь, так он проверил его, сам купил и отправил мне. Делов то. А теперь ищи свищи его.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Ну пипец. Что мешало к тем 25-30к накинуть рубль, не великие деньги же. Я так же усилок покупал, попросил Андрея помочь, так он проверил его, сам купил и отправил мне. Делов то. А теперь ищи свищи его.

 

За усь отдал 18, за динамики 16

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
За усь отдал 18, за динамики 16

 

Это печально - пиши заяву и ищи знакомых ментов.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Sevil, так кто отправлял то тебе? и с кем ты договаривался о покупке?

2 x6l + 2 sa12 > DD ss4a :facepalm:

Ссылка на комментарий
Sevil, так кто отправлял то тебе? и с кем ты договаривался о покупке?

 

Тебе мало инфы в первом посте?) :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, Андрюха, да в том то и дело, отправитель и профиль разные (понятное дело переименоваться не долго)... И в тк сейчас отправляют без паспорта, ФИО говоришь и вперед..

2 x6l + 2 sa12 > DD ss4a :facepalm:

Ссылка на комментарий

топикстарт так Андо не звонил после сделки не интересовался по поводу продавашки? Может они реально знакомы? И не все так печально как хотелось? Ведь почему то КИДАЛО представился другом именно этой компании... Даниле попробуй отзвонить.

Общество наше..., менталитет...хоть бы один помощь предложил, нет же, только дров подкинуть могут...

Ссылка на комментарий
топикстарт так Андо не звонил после сделки не интересовался по поводу продавашки? Может они реально знакомы? И не все так печально как хотелось? Ведь почему то КИДАЛО представился другом именно этой компании... Даниле попробуй отзвонить.

Общество наше..., менталитет...хоть бы один помощь предложил, нет же, только дров подкинуть могут...

 

Какую помощь например?) поломать?) так это и на статью прилипнуть можно) опять же надо знать кто именно кинул :wink: могли через левого типа отправить, т.к в транспортной можно без паспорта отправить с любой фамилии :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

34 штуки отправить в неизвестность...мдааа...видимо ни всех людей жизнь учит. Я сам конечно рисковый, но не настолько, если бы товар стоил 4-5 тыс, тогда можно было бы рискнуть, а так реально, 34 штуки слить, можно было бы и накинуть пацанам с баса тыщенку для проверки, ведь это фигня по сравнению с 34 штуками, плата за страховку получается ничтожно мало по отношению к риску... ну а так сочувствую конечно, очень неприятная ситуация...

Изменено пользователем Hibass
Ссылка на комментарий

так и не понял, что мешало написать самому Андо , либо в их группу лоубассбразерс ?!

обычно железо владельца покупают у владельца, а не через три3,14зды колено.

 

Ну и на крайняк - можно было бы реально кому нибудь кинуть лавэ из Москвичей, чтобы забрали железяки из рук и проверили сразу.

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...