Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

неопознанный объект))


smartmaniak

Рекомендуемые сообщения

Сабик то может и известный - "Visonik" но немогу в нэте про него найти ничё.. подскажите пожалуйста, кто то же полюбому сталкивался, саб 15" двухкатушечный, сзади ни модели, ничего, написано только "1000" он наверно просто старый... вот фото

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий
Сабик то может и известный - "Visonik" но немогу в нэте про него найти ничё.. подскажите пожалуйста, кто то же полюбому сталкивался, саб 15" двухкатушечный, сзади ни модели, ничего, написано только "1000" он наверно просто старый... вот фото

 

Смысл найти про него что-нибудь? Если нет и невозможно найти, то может состругать ящик или попробовать в какой-нибудь? Я не думаю что этот неизвестный саб будет хоть в чем-то выдающийся!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Выглядит хорошо! Можешь параметры снять на кройняк! Нужна цешка средней поршивасти а остальное просто... формулы и усе!

Ссылка на комментарий
Смысл найти про него что-нибудь? Если нет и невозможно найти, то может состругать ящик или попробовать в какой-нибудь? Я не думаю что этот неизвестный саб будет хоть в чем-то выдающийся!

 

розовый диф только чего стоит:biggrin:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

вот состругать и прийдётся, только скока литров на музыку ему надо будет, к примеру обычной пятнахе, литров 80? с фазиками то я поиграюсь, а вот фанеры много нету...

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

И что? немного по сабу это сабы уровня чуть выше мистери, продаются в супермаркетах в америке (Wallmart) за копейки

Ссылка на комментарий

ну в целом я думаю саб негромкий, но музыкальный т.к у него диффузор бумажный, и кажется чуйка низкая..

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

так кто мне посоветует, сколько оъёма ему надо, фазик буду делать-трубу "150мм." или 2 по "100" настройку хотелось бы 34-38Hz., поделитесь мыслями пожалуйста

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

У меня три таких мёртвых в студии валяются))) Жуткий неочём короче) Либо больше 500 ватт чистых на него не наваливать, либо ставить сразу по 4 штуки как буржуи делают)))

Ссылка на комментарий

катушки померей какие?просто интерестно а так у меня 15ха играла в 132 литра гзязными, порт щель настройка 33 было круто

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
катушки померей какие?просто интерестно а так у меня 15ха играла в 132 литра гзязными, порт щель настройка 33 было круто

 

сделал короб 113 л. грязными, щель 40x5x35см. -35Hz. Про катушки я так и не понял, либо цешка тупит, либо и правдо две катушки по 6 Ом. ну в целом это моя вторая пятнаха которую ваще слышал), и я не понял как она играет, давит хорошо, а на быстром басе не совсем внятно.. негры на ура играют!! надо было конечно мерять динамик..

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий
Про катушки я так и не понял, либо цешка тупит, либо и правдо две катушки по 6 Ом.

 

Сопротивление проводов цешки вычитал?

Ссылка на комментарий
Сопротивление проводов цешки вычитал?

 

да фигня это всё, там немного поправка же! мерил обычный 4Омный дин, кажет же - 4.3, 4.2 ну понятно что 4Ома, а там 5.7примерно

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...