Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Басклуб, выручай..


poma051

Рекомендуемые сообщения

я 10ть лет женат...и если твоя половина не разделяет и не понимает твое увлечение,то думаю ни чем хорошим это не закончится...Рамиль это от души сказанно...подумай..:hi:

 

Антох, отношения и нормы в каждой семье свои и они отличаются от других. Увлекаться "автозвуком" или чем-то другим можно по разному. Если наплевательски относится ко всему, что происходит в доме и семье, это одно. А, если не в ущерб семье- это другое...

Мужики и женщины вообще очень разные божьи создания. И одно из наших отличий это то, что женщины без "хобби" могут жить спокойно, а мужики нет. Умные жены это понимают. И так же понимают, что "автозвук" не самое плохое увлечение. Оно безопасно ( по сравнению с альпинизмом например), законно ( по сравнению с "уличными гонками" например ). И этот список при желании можно продолжить.

Оффтоп

Я когда хочу позлить жену, то говорю ей, что завязываю с "автозвуком". Это для нее самое страшное...:biggrin:
Ссылка на комментарий
Антох, отношения и нормы в каждой семье свои и они отличаются от других. Увлекаться "автозвуком" или чем-то другим можно по разному. Если наплевательски относится ко всему, что происходит в доме и семье, это одно. А, если не в ущерб семье- это другое...

Мужики и женщины вообще очень разные божьи создания. И одно из наших отличий это то, что женщины без "хобби" могут жить спокойно, а мужики нет. Умные жены это понимают. И так же понимают, что "автозвук" не самое плохое увлечение. Оно безопасно ( по сравнению с альпинизмом например), законно ( по сравнению с "уличными гонками" например ). И этот список при желании можно продолжить.

Оффтоп

Я когда хочу позлить жену, то говорю ей, что завязываю с "автозвуком". Это для нее самое страшное...:biggrin:

 

Для нее это значит, что начнешь вместо автозвука, тратить время и деньги на - бухать, курить травку, ругаться матом и гулять налево? :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Для нее это значит, что начнешь вместо автозвука, тратить время и деньги на - бухать, курить травку, ругаться матом и гулять налево? :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Просто у меня увлечение "автозвуком" своеобразное. Для меня главное это процесс изготовления. Я не могу больше двух, трех месяцев ездить с одним "ящиком". Он меня начинает раздражать и начинаю психовать и входить в "дипресняк". Она сама начинает меня умолять, что бы я, что нибудь у себя переделал.

Ну и потом, мы с супругой знаем и чувствуем друг друга очень хорошо. Ну, это не удивительно, за столько то лет... Первый раз я поцеловал свою супругу аж 23 февраля 1984 года....:facepalm:

Ссылка на комментарий

+1 Меритесь

Joker72,

Ну тут блин как посмотреть, Если реально много времени отдавать АЗ то любая девушка будет вести с тобой разговоры, про уделять ей время и тд,

Нужен баланс)) Аз как правило не мешает лично жизни, Если ты конечно не тратишь на него 100% времени

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Парни, всем спасибо!

прям отдуши :yes::hi:

вроде бы все нормально становится

 

пс

всем плюсанул, еще раз спасибо

Ссылка на комментарий

2c587260a431.png

 

бк ругается, попозже добавлю кому не смог

 

еще раз спасибо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо эт хрен с ним,помогло хоть???результат расскажи,а то говорят смски не доходят

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Спасибо эт хрен с ним,помогло хоть???результат расскажи,а то говорят смски не доходят

 

да, все помогло,

спасибо! :hi:

Ссылка на комментарий

как раз вся ситуация из за этого авто вышло, клиенту как обычно, надо сейчас и побыстрее

 

и мини фото отчет

 

CxPuWzd9jhc.jpg

wq3ASYfm0zU.jpg

UA5uk1kcC-M.jpg

1phvgjbQJF8.jpg

ffo2BK-zIws.jpg

ltJChA0yP0I.jpg

bkJ92xBesz0.jpg

Ссылка на комментарий

+1. Счастья вам ребята!!! Инсталляция супер, тоже понравилась!

Изменено пользователем Kardan163rus

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...