Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

перемотка катушки sundown audio sa15


odisey

Рекомендуемые сообщения

Это брак (если конечно на магните нет явных механических воздействий) и если дин ещё на гарантии то стоит связаться с дилером, пусть меняет по гарантии. Но есть ещё одно но катушка должна быть не тёмной.

 

катушка не темная, но потёртость об магнит на ней видно , к сожалению не на гарантии , сабу полтора года

Ссылка на комментарий

Это всё потому, что находятся "умники" считающие подобные динамики крутыми, рекомендуют их как достойные приобретения, народ берёт, а халтурщики этим пользуются. Как только перестанете брать - сразу качество поднимется.

Ссылка на комментарий
Это всё потому, что находятся "умники" считающие подобные динамики крутыми, рекомендуют их как достойные приобретения, народ берёт, а халтурщики этим пользуются. Как только перестанете брать - сразу качество поднимется.

Скажу больше - сейчас халтуры гораздо больше, чем можно себе представить, зато цены и характеристики хоть отбавляй)))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
катушка не темная, но потёртость об магнит на ней видно , к сожалению не на гарантии , сабу полтора года

 

Это нормальное явление,что на них магниты отпадывают,слой клея толстый,адгезия к магнитопроводу никакая.Если надо починить,то могу помочь.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Это всё потому, что находятся "умники" считающие подобные динамики крутыми, рекомендуют их как достойные приобретения, народ берёт, а халтурщики этим пользуются. Как только перестанете брать - сразу качество поднимется.

 

 

 

ну sa 15 я думаю не так уж и плох за свои 10 тысяч легко выдающий в седане 140 дб на повседнев

Ссылка на комментарий
Это нормальное явление,что на них магниты отпадывают,слой клея толстый,адгезия к магнитопроводу никакая.Если надо починить,то могу помочь.

 

а катушку тоже можешь перемотать? катушка одна умрил , об магнит протерло

Ссылка на комментарий
а катушку тоже можешь перемотать? катушка одна умрил , об магнит протерло

 

легко:wink:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...