Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пылезащитный колпачки


pobeda

Сколько вы готовый потратить на тюненговый пылезащитный колпачок?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько вы готовый потратить на тюненговый пылезащитный колпачок?

    • до 1000р
      41
    • до 2000р
      26
    • до 4000р
      2
    • до 5000р
      1
    • до 7000р
      2


Рекомендуемые сообщения

С помощью данной опции можно придать индивидуальный вид своему сабвуферу и в тоже время увеличить жесткость дифузора, а можно уменьшить вес подвиги.

Что хотел бы узнать данным постом, а сколько вы готовы выложить за тюненый колпачок(из карбона, кевлара, целлюлозы, композита) для своего сабвуфера.

P.S. прошу всех проголосовавших отписаться в коментах какой у вас саб и сколько вам на него не жалко денег.

 

Есть возможности изготавливать любые колпаки из любого материала(кроме алюминия) конкретно для вашего случая.

Изменено пользователем pobeda

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фото о разцов пока нет, они будут как и остальные подобные, просто интересно кто сколько готов потратиться на крлпак для своего саба

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
логично же - чем дешевле, тем лучше)

Это конечно да, но надо понимать, что и качество будет отличаться у более дошевой вещи. Можно сделать очень прочные колпаки (выдержат 1-2 человек, если встать на них) с приличным весом, а можно сделать чуть менее прочные, но весом как пушинка ( 10г)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
pobeda, 1000 колпака вполне нормальная цена, он же не из золота)

 

Уточню, что 1000 это за карбоновый

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

pobeda, просто интересно чем 1000руб будет отличатся от 7000руб колпака.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
... весом как пушинка ( 10г)
Ничего себе пушинка, которая весит в 2 раза больше, чем обычный сабвуферный колпак. Ещё и стоит в 5 раз дороже (это если самую меньшую цену выбрать). Так переплачивать есть смысл тогда, когда при том же весе, как у обычного, будет жёсткость хотя бы в полтора раза выше.
Ссылка на комментарий
Ничего себе пушинка, которая весит в 2 раза больше, чем обычный сабвуферный колпак. Ещё и стоит в 5 раз дороже (это если самую меньшую цену выбрать). Так переплачивать есть смысл тогда, когда при том же весе, как у обычного, будет жёсткость хотя бы в полтора раза выше.

 

Хочу увидеть доказательства слов о весе

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

хотел бы я посмотреть на различия колпака за 1000 и за 7000р. технология изготовления не сложная и не затратная.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
хотел бы я посмотреть на различия колпака за 1000 и за 7000р. технология изготовления не сложная и не затратная.

 

смотря из чего и технологии тоже разные, толщина, слои, гелевое покрытие, вес, гладкость сторон, диаметр, некоторым с логотипом надо под слоем геля и т.д.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
хотел бы я посмотреть на различия колпака за 1000 и за 7000р. технология изготовления не сложная и не затратная.

 

эта темка просто мониторинг, если там есть 7000р это еще не значит что я что то могу предложить за 7000р

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

А если там нет 500р и 200р. Почему нет и значит ли это, что таких колпаков нет совсем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...