Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зеленая Пятница от Alphard! 24 часа горячих скидок на весь ассортимент продукции!


MozZzart

Рекомендуемые сообщения

Отличная распродажа, как понимаю негативно отписались лишь те, кто не смог поучавствовать, либо не успел приобрести нужный товар? Так вот, вчера я тоже ничего не успел, на сайте реально было трудно что-то сделать, ведь активность была огромная, сегодня же вечером я все спокойно приобрел, причем урвал также под 70% скидкой, ну и скриншоты в качестве доказательства, кому интересно, когда получу могу также отписаться. На данный момент очень рад. fcab11743db28c1c05caac6e3f2d7b44.jpgb685c9fbdeb7846b3398693bbcd96419.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отличная распродажа, как понимаю негативно отписались лишь те, кто не смог поучавствовать, либо не успел приобрести нужный товар? Так вот, вчера я тоже ничего не успел, на сайте реально было трудно что-то сделать, ведь активность была огромная, сегодня же вечером я все спокойно приобрел, причем урвал также под 70% скидкой, ну и скриншоты в качестве доказательства, кому интересно, когда получу могу также отписаться. На данный момент очень рад. fcab11743db28c1c05caac6e3f2d7b44.jpgb685c9fbdeb7846b3398693bbcd96419.jpg

 

и когда такие скидки появились на данные товары? за 30 минут до конца акции? когда уже все забили х?))

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
Почитал тут посты и с..т в основном те люди которые в каждой теме пытаются хоть как то задеть Альфард, а уж фотошоп о браке просто рассмешил.

5. И на правах рекламы, Зеленая пятница еще не закончилась! И тех, кто будет следить за новостями, сегодня еще ждут сюрпризы, для местных опоздавших, выложим анонс чуть пораньше и у вас появятся дополнительные шансы на успех! Удачи.

Да вы что смеётесь? Я первый раз зашел в этот раздел)) И какое должно у меня сложится впечатление о альфарде? Только то что пропиарится при помощи лоудов вам уже не хватает))

Благо скоро будут распродажи других компаний, а там всё и решится кто пиарится а кто действительно продаёт со скидками!

strell, Дак а где ае ха то за 26 кэс))

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Знакомый забрал ДБ412) Причем не планировал покупку, пришлось кредитной картой оплатить)

Да и 312 хотел, но когда такие цены...

А должен был заказывать у меня...

Street Trunk

Ссылка на комментарий
Благо скоро будут распродажи других компаний, а там всё и решится кто пиарится а кто действительно продаёт со скидками!

да.... посмотрим....

ТАКОГО НИКТО НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ, А ЭТО ЗАПОМНЯТ НА ДОЛГО.

 

Я купил MFC 90.4 за 2.5к.р.))) Жаль денег на карту не кинул, а то и FX за 3ку забрал бы xDDD

Изменено пользователем fenix61
Ссылка на комментарий

Если у кого-то что-то получилось то ништяк. Я был на сайте через 6 мин после начала распродажи, сайт уже ужасно висел (и так понимаю должен был висеть у всех), заходил и с компа и с смартфона. После длительной загрузки указывал что ни одной позиции нет в наличии (дб412, ае5500, м80). Как люди успели при такой работе сайта выбрать, добавить в корзину и оплатить все это за 5мин неизвестно. Потом оказалось что это не конец и будет еще распродажа именно нужных вещей по супер ценам (почему нельзя было за один раз ее провести нормально, если количество позволяло, непонятно). Надо было заходить на какой-то сайт, с ужасным качеством видео и ждать неизвестно чего. Заходил на сайт и в 23.30 и в 23.40. Ничего интересующего как не было так и нет.

Итог: рекламная акция проведена на 5! распродажа сравнима с конкурсами репостов в вк каждый день.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
почему нельзя было за один раз ее провести нормально, если количество позволяло, непонятно.

Я думаю было 3 пути:

 

1) выкинуть всё сразу по фиксированной скидке, и всё купили бы за первый час, т.е. 13.11.15 с 00.01 по 01.00.

И смысл такой распродажи? те кто зашел бы утром на сайт, пооблизовались бы и ушли?

 

2) сделать очень маленькую скидку, но на весь товар. Круто) покупали бы не спешно, и досталось бы всем желающим. Но это не круто, такие распродажи у всех бывают...

 

3) Выкидывать товары порциями и с разной скидкой! Вот это супер круто!

за сутки было можно собрать систему(если не щелкать е...м) со скидкой 70% от и до))) ну и шанс был у всех что-то купить в течение всех 24 часов))))

:cool1:

Ссылка на комментарий
Я думаю было 3 пути:

 

 

3) Выкидывать товары порциями и с разной скидкой! Вот это супер круто!

за сутки было можно собрать систему(если не щелкать е...м) со скидкой 70% от и до))) ну и шанс был у всех что-то купить в течение всех 24 часов))))

:cool1:

 

Скорее всего это сделали когда поняли что жареным запахло... Так как реальных покупателей Хороших вещей(не залежавшихся динамиков и т.п.) при первой распродаже нет... Нужно же было тень сомнения отвести...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, а причем тут АЕ 5500? :-) у меня на него изначально денег не было) а вот такие приятные бонусы со скидкой 70%, меня вполне устроили и сделали мой день!

Ссылка на комментарий
Скорее всего это сделали когда поняли что жареным запахло... Так как реальных покупателей Хороших вещей(не залежавшихся динамиков и т.п.) при первой распродаже нет... Нужно же было тень сомнения отвести...

 

Ну они же не идиоты, понимали что всё быстро скупят. Поэтому и сделали так как сделали...

 

П.с. ищу перекупов с fx!))) только ростов!!!

Изменено пользователем fenix61
Ссылка на комментарий
Dinozavr_v_noskax, а причем тут АЕ 5500? :-) у меня на него изначально денег не было) а вот такие приятные бонусы со скидкой 70%, меня вполне устроили и сделали мой день!

 

Молоток! Приятно видеть что кто то реально купил по таким ценам:good:

Ссылка на комментарий

Ну прям шик) я должен сутки сидеть и смотреть не разрешат ли мне снова попытаться купить со скидкой, зашел первый раз не успел то, что хотел купить, а то, что не хотел и не нужно... Все отдыхай... Ан нет решили еще раз товары выложить... И перископ это просто 100баллов идея)) видно популярная нынче штука...

Ссылка на комментарий

Прям написал в стиле кличко... Короче моя любимая пословица- кто не успел, тот не хотел. Но всё равно какой то не приятный осадок хз почему но остался, тех кто успел поздравляю.

Ссылка на комментарий
Ну прям шик) я должен сутки сидеть и смотреть не разрешат ли мне снова попытаться купить со скидкой, зашел первый раз не успел то, что хотел купить, а то, что не хотел и не нужно... Все отдыхай... Ан нет решили еще раз товары выложить... И перископ это просто 100баллов идея)) видно популярная нынче штука...

 

 

Если вам нужна вещь с очень большой скидкой, то "по сидишь сутки" как вы выразились. Глупо надеяться, что получишь товар с такой большой скидкой без напрягов,

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Если вам нужна вещь с очень большой скидкой, то "по сидишь сутки" как вы выразились. Глупо надеяться, что получишь товар с такой большой скидкой без напрягов,

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Я не ванга, зашел увидел нету вышел, покупать то, что мне не надо не собираюсь. А то, что потом они снова выложили некоторые товары, то это просто замечательно....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...