Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зеленая Пятница от Alphard! 24 часа горячих скидок на весь ассортимент продукции!


MozZzart

Рекомендуемые сообщения

Да и вообще уже начинается не о чем разговор, я уже сказал, кто успел молодец.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на силовуху были скидосы?

мониторил в течении дня, на кабеля скидок по-моему не было вообще :)

Ссылка на комментарий
мониторил в течении дня, на кабеля скидок по-моему не было вообще :)

 

Если бы был 70%и,было бы ништяк

Old School

Ссылка на комментарий

Интересно - сайт по словам многих висел. Кто то говорил про 18000 посетителей... Я извиняюсь за слова - что же за г - сайт??? Почему у меня в одноклассниках всё нормально, вконтакте..? Там более ляма как минимум постоянно в сети! Я не эксперт в программировании - просто говорю как со стороны на всё это гляжу. Сайт не может подвисать - Он либо работает, либо нет.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Я извиняюсь за слова - что же за г - сайт??? Почему у меня в одноклассниках всё нормально, вконтакте..? Там более ляма как минимум постоянно в сети!

Моросил сервер!!! Какой смысл платить за сервера как у VK, если обычно там народу очень мало.

Ссылка на комментарий
Я не эксперт в программировании

 

мы это уже поняли ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

ВВП, запускаешь на своем компьютере сервер, платишь деньгу провайдеру за статический IP адрес, регистрируешь домен на этот IP адрес и вуаля, весь сайт у тебя на компе. Скорость обработки клиентов будет зависеть от мощности твоего компа и канала интернета. Зато все секретные данные у тебя в офисе. И не надо платить за хостинг. Какие модули для сайта нужны, спокойно устанавливаешь и не доплачиваешь и объем сайта какой угодно.

 

PS> Был бы у меня магазин, я бы так и сделал, сервер стоял бы в магазине.

Ссылка на комментарий
ВВП, запускаешь на своем компьютере сервер, платишь деньгу провайдеру за статический IP адрес, регистрируешь домен на этот IP адрес и вуаля, весь сайт у тебя на компе. Скорость обработки клиентов будет зависеть от мощности твоего компа и канала интернета. Зато все секретные данные у тебя в офисе. И не надо платить за хостинг. Какие модули для сайта нужны, спокойно устанавливаешь и не доплачиваешь и объем сайта какой угодно.

 

PS> Был бы у меня магазин, я бы так и сделал, сервер стоял бы в магазине.

 

Ага ну. А тут отключили свет, кончился интернет, сломался винт и т.д. и т.п. и тут же падает сайт. А поднять то никак, пока свет не дадут или интернет не оплатишь. Суть хостингов в том, чтобы избежать данных ситуаций, а в случае если падает что-то на хостинге, то за то время, что сайт не работал, обычно возвращают средства или же не списывают их, в зависимости от системы оплаты. К тому же если ты хочешь поставить сервер на своем компьютере, то тебе нужно будет очень хорошее соединение, ибо 1 наплыв даже в 100 человек и твой сайт будет дико лагать. А ещё, если запускать из своего же магазина, то это значит что компьютер будет работать постоянно, а значит, что счётчик электричества будет крутиться быстрее обычного, ибо для сервера ты возьмешь далеко не простой компьютер с бп на 450ватт.

Это конечно лично мое мнение, которое основанно на собственном опыте ;D Нет я не запускал сайт дома, ибо по всем подсчётам, это куда затратнее, чем просто оплатить какой-либо хостинг и просто делать от туда бэкапы на всякий случай.

Ссылка на комментарий
когда отправка оплаченных заказов?

 

в этой теме кто то владеет информацией, когда отправка заказов?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
в этой теме кто то владеет информацией, когда отправка заказов?

 

Самовывоз можно забрать уже сегодня, отправка основной массы завтра.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Кто что скажет?Оффтоп
span>

 

Вам не надоело? человек задолго до конца распродажи каким то образом получил саб из Ростова на Дону, который ему никто не высылал, любому понятно что это тупой вброс.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Вам не надоело? человек задолго до конца распродажи каким то образом получил саб из Ростова на Дону, который ему никто не высылал, любому понятно что это тупой вброс.

так и думал:hi:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...