Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с Хавкером


Гость rookie

Рекомендуемые сообщения

Ниуто помоему не отменял еще отправку в обрешотке из дерева в транспортных компаниях....так как всегда делает Гриша Скилз....кто заказывал у него тот знает....И другим я думаю стоит взять на вооружение...и впервуюю очередь тем кто платит за доставку, я имею ввиду про покупателя.....не экономьте 100 рублей лишних....зато не будет таких казусов и нервяков....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

положить акум к верху ногами или на бок можно и в обрешотке, это не панацея, то же самое если его уронят с метровой высоты - обрешотка не поможет. миниальная цена обрешотки 300-700р. зависит от компании.

Прошу отписаться здесь или в личке тех кто брал аккумуляторы у меня и у Мартьянова через транспортные компании и при этом возникали какие-то проблемы - нам это интересно, что бы исключить в дальнейшем косяки транспортировки. Хотя лично никто с такими проблемами не обращался.

Ссылка на комментарий
такие акб лучше пакупать в своем городе!!!к транспартировке они не очень,а вот гелевые хоть как переверни им *** будет :biggrin:

 

приведи пример гелевого аккумулятора для авто:biggrin:

Ссылка на комментарий
положить акум к верху ногами или на бок можно и в обрешотке, это не панацея, то же самое если его уронят с метровой высоты - обрешотка не поможет. миниальная цена обрешотки 300-700р. зависит от компании.

 

Сам пользуюсь Автотрейдингом.....и всем рекомендую...пока все что отправлялось и получалось все ровно было (тьфу-тьфу), да и ценник у них нормальный.....Кстати мне вот Гриша присылал Оптиму 55-ю в коробке + обрешотка и я отдал за доставку 550 рублей .... что не так уж накладно....зато спокойно.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
приведи пример гелевого аккумулятора для авто:biggrin:

 

та же самая оптима пришла мне из г.Иваного без всякой обрешотке в коробке из под кофэ нескафэ дык когда я его еще получил он выпол от туда и все в норме да и так пару раз кидал на пол:sarcastic: ну давайте уроним хоть раз хавкер попробуем все же вытекет :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
та же самая оптима пришла мне из г.Иваного без всякой обрешотке в коробке из под кофэ нескафэ дык когда я его еще получил он выпол от туда и все в норме да и так пару раз кидал на пол:sarcastic: ну давайте уроним хоть раз хавкер попробуем все же вытекет :biggrin:

 

я бы не решился кидать на пол ни хокер ни оптиму, а так было бы интересно посмотреть, как ты испытываешь на ударопрочность оптиму:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
та же самая оптима пришла мне из г.Иваного без всякой обрешотке в коробке из под кофэ нескафэ дык когда я его еще получил он выпол от туда и все в норме да и так пару раз кидал на пол:sarcastic: ну давайте уроним хоть раз хавкер попробуем все же вытекет :biggrin:

 

придется тебя огорчить:biggrin: оптима не гелевая, она такая же кислотная как и хавкер. более того внутренности очень похожи. только в оптиме салфетка пропитана кислотой, а в хавкере похожая салфетка, но кислота залита с запасом, именно по этому он даже после кипения сохраняет работоспособность - его сложнее "выпарить" чем ту же оптиму. Тут где-то Юлий рассказывал как хавкер кипятили, что с него текло, и после этого он продолжал исправно работать, а вот в оптиме кипеть не чему, по этому перезаряд ее очень быстро убивает. Роняли хавкер с метровой высоты - все бы ничего, да вот упал на железный уголок - пробило корпус, заклеяли и он уже трудится полгода у того кто уронил.

п.с. оптиму припарировал собственноручно, хавкер вскрытый то же видел

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий

40AH акум за 1800р тоже самое только фирма другая

ховкер HX205 - 9000р

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

FIAMM FG2A007 329/172/214 12V 100Ah Pb

32.8кг, срок службы 5лет

 

Цена без скидки: 6280 руб.

 

я бы этот взял

 

по конструкции тот же ховкер. зато без рекламной наценки так сказать ))))

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
40AH акум за 1800р тоже самое только фирма другая

ховкер HX205 - 9000р

 

FIAMM FG2A007 329/172/214 12V 100Ah Pb

32.8кг, срок службы 5лет

 

Цена без скидки: 6280 руб.

 

я бы этот взял

 

по конструкции тот же ховкер. зато без рекламной наценки так сказать ))))

 

к чему это? хочешь развеять миф о мощности хавкера:biggrin: - возьми фиам и поставь на нем пару тройку мировых рекордов

п.с.в данной теме мало кому интересно , что бы взял ты. создай тему, собери систему на 155+ чтоб на нее ровняться могли люди, закупи разных акумов и протести, а потом будешь комментировать что дешевле и лучше.

п.п.с без обид, пису-пис:drinks:

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий
к чему это? хочешь развеять миф о мощности хавкера:biggrin: - возьми фиам и поставь на нем пару тройку мировых рекордов

п.с.в данной теме мало кому интересно , что бы взял ты. создай тему, собери систему на 155+ чтоб на нее ровняться могли люди, закупи разных акумов и протести, а потом будешь комментировать что дешевле и лучше.

п.п.с без обид, пису-пис:drinks:

 

да какие обиды та,я вообще юзаю оптимы!!! я пример привел а факты будет наверно уже скоро

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Прошу отписаться здесь или в личке тех кто брал аккумуляторы у меня и у Мартьянова через транспортные компании и при этом возникали какие-то проблемы - нам это интересно, что бы исключить в дальнейшем косяки транспортировки. Хотя лично никто с такими проблемами не обращался.

Гонево натуральное честное слово, спасибо тебе Андрюха, просто не надо при покупке аккумулятора этономить на обрешетке... ко мне все приехало живым и здоровым... один правда видимо дорогой измотался и на бок упал... все иправно лежат на боку уже почти 3 месяца... а вот на счет припухлостей я не рассматривал... да *** пусть хоть в узел завяжется главное что б килоамперы отдавал!!!!

Ссылка на комментарий
да какие обиды та,я вообще юзаю оптимы!!! я пример привел а факты будет наверно уже скоро

 

факты уже есть, вот один из них:wink:

http://smotri.com/video/view/?id=u16766363524

Ссылка на комментарий
Гонево натуральное честное слово, спасибо тебе Андрюха, просто не надо при покупке аккумулятора этономить на обрешетке... ко мне все приехало живым и здоровым... один правда видимо дорогой измотался и на бок упал... все иправно лежат на боку уже почти 3 месяца... а вот на счет припухлостей я не рассматривал... да *** пусть хоть в узел завяжется главное что б килоамперы отдавал!!!!

 

Андрюх, 400е не припухают , у них наверное давление килоамперов на квадратный сантиметр корпуса ниже:lol:

Ссылка на комментарий

может у хн300 х комплекс наполеона....маленькие и злые....пухнут от злости....как вариант...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...