Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите в покупке


pobeda

Рекомендуемые сообщения

Дай оочное название с цифирками

Завтра в гараже сдеаю фото.

У нас в максидоме продается.

 

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

155+ в багажнике китайского седана

blacksoundnn

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дай оочное название с цифирками

Набор для экспресс-склеивания "GROVER CA65" 200 мл/65 гр

 

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

155+ в багажнике китайского седана

blacksoundnn

Ссылка на комментарий
Дай оочное название с цифирками

8bbd4d1e0451a60c72c11d42d19ce9d1.jpg

 

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

155+ в багажнике китайского седана

blacksoundnn

Ссылка на комментарий
Блин, взял бы его если знал

Ну на будущее учти.

 

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

155+ в багажнике китайского седана

blacksoundnn

Ссылка на комментарий
8bbd4d1e0451a60c72c11d42d19ce9d1.jpg

 

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

А че в нём особенного ? Обычный суперклей не такой? Ну или от космофена циан. На что он похож когда высохнет?
Ссылка на комментарий
А че в нём особенного ? Обычный суперклей не такой? Ну или от космофена циан. На что он похож когда высохнет?

Тоже самое но ты сравни цену)

В этом и разница.

Вот за ск ты акфикс купил?

 

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

155+ в багажнике китайского седана

blacksoundnn

Ссылка на комментарий
Тоже самое но ты сравни цену)

В этом и разница.

Вот за ск ты акфикс купил?

 

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Есть такие параметры как вязкость, прочность на отрыв, эластичность. Космофен жидкий и после высыхания практически не имеет объёма, посмотрел бы я как ты им катушку к дифу и шайбам приклеишь)).

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Есть такие параметры как вязкость, прочность на отрыв, эластичность. Космофен жидкий и после высыхания практически не имеет объёма, посмотрел бы я как ты им катушку к дифу и шайбам приклеишь)).

 

отправлено с моего кирпича

Много раз уже преклеивал.

В том числе и диф на кикере соло.

Отлично держит на отрыв.

Что косается вязкости, очень похож на супер-клей Гель.

 

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

155+ в багажнике китайского седана

blacksoundnn

Ссылка на комментарий

Ты что-то явно путаешь, космофен - очень жидкий, постоянно им пользуясь при натяжке потолков. Как обычный супер-клей, не гель. Тканевые, пористые и неровные поверхности им не приклеишь, и место контакта склеиваемых встык деталей будет оч маленьким, соответственно ненадежным.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Тоже нужна помощь с этим клеем(akfix 705) или подобным. Только я из Казахстана, у нас его проблематично найти. Кто может приобрести и отправить к нам, буду благодарен!

Ссылка на комментарий

цианакрилаты разные бывают, как пример суперклей - разновидность цианокрилата, но для саба он не подойдёт. Как вы думаете почему эпоксидка не подходит для стыка центрирующей шайбы и катушки?

Ссылка на комментарий
цианакрилаты разные бывают, как пример суперклей - разновидность цианокрилата, но для саба он не подойдёт. Как вы думаете почему эпоксидка не подходит для стыка центрирующей шайбы и катушки?

 

Потому что эластичности нет. Вчера разбирал кастом свой, был собран afix'ом весь. Разобрать динамик хорошо проклееный этим клеем очень тяжело и без вреда для шайбы и диффузора, разобрать у меня его не получилось. Так же на стыке катушки и шайбы клей основательно потрескался. Поэтому встал вопрос, каким клеем все таки собрать динамик мощность которого выше 2-3 киловатт?

Ссылка на комментарий
Потому что эластичности нет. Вчера разбирал кастом свой, был собран afix'ом весь. Разобрать динамик хорошо проклееный этим клеем очень тяжело и без вреда для шайбы и диффузора, разобрать у меня его не получилось. Так же на стыке катушки и шайбы клей основательно потрескался. Поэтому встал вопрос, каким клеем все таки собрать динамик мощность которого выше 2-3 киловатт?

 

Потрескатся клей мог из-за большого количества, я когда клеил свой дин нанес много клея в месте стыка шайбы и катушки возле диффа, через время в этом месте при большом ходе клей лопнул, отчистил его, нанес совсем чуть-чуть, тоненьким слоем и все стало отлично. Клеил на клей с ибея для реконов

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Потрескатся клей мог из-за большого количества, я когда клеил свой дин нанес много клея в месте стыка шайбы и катушки возле диффа, через время в этом месте при большом ходе клей лопнул, отчистил его, нанес совсем чуть-чуть, тоненьким слоем и все стало отлично. Клеил на клей с ибея для реконов

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

А ссылочки на клей не осталось? и как давно это было? А то искал на ибее, и у основной массы продавцов нет отправки в Казахстан. Может есть возможность где либо приобрести клей которым пользуются для сборки фирменных динамиков(pride, dc, dd)? и еще вопрос, чем можно склеить ферритовые магниты?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...