Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

D-style Студия Автозвука - Аукцион


Рекомендуемые сообщения

"Значит было за что, папапумпапапум"

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

добрый день. не могу вам в личку написать напишу вам здесь.

интересно узнать, почему меня в вкhttp://vk.com/id14606990 в вашей группе http://vk.com/team_sundown_russia добавили в чётный список? что я такого там натворил??? можно ли разблокировать?

 

та же ситуация, хотя я там даже не писал ничего никогда

 

О я там тоже сидел с годик где то))) :cool1:

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
Это аукцион, в аукционах прав всегда продавец. Продавец не обязан объяснять что либо кому либо. Если желаемая цена не достигнута продавец вправе закрыть аукцион. Это так всегда везде и всегда.

Топикстартер похож на ребенка которого оставили без конфеты. Эта тема ниочем. Ди стайл денег у него не брали и ничего ему не должны, тем более оправдываться.

 

По сути я уже прокоментировал похожие сообщения, репостить еще раз не считаю нужным. Можно прочитать выше.

 

Тема о том что слово держать надо - а если не сдержал то Ответь, а не отмазывайся как мальчишка что не мооог, не успееел, то сё то это. На мальчишку больше не я в этой ситуации похож.

 

Про конфету - я уже писал что пойду возьму с полки пирожок. Не актуальная шутка.

Изменено пользователем YesMan
Добавление текста
Ссылка на комментарий
Я лично одного не понимаю, по правилам аукциона мы всё сделали правильно, мы разве обязаны кому то, что то доказывать??? Или топикстатртеру просто жалко, что халява сорвалась? Видимо так и есть, ибо других предпосылок данному посту я просто не вижу!!! И ещё...наплевательское отношение к клиентам, как он изволил выразиться, это вообще не про нас!!! Еслиб мне было пофигу, я бы не стал предлагать ему собрать второй комплект за сумму, которая не окупает даже заход!!! О чём я кстати уже жалею.....

 

А разве не из-за *халявы* люди в ауках принимают участие по вашим же правилам? *которые вы не выполняете*

Не надо так удивляться от чего же так левый человек взял и создал данную тему. Посмотрим с моей стороны, а не с вашей - По сути в скринах со стороны меня(покупателя) всё есть как оно есть - тоесть мягко говоря Не приятно и не честно. Как вы там мутили между собой в личках - сути не играло до тех пор пока аук был открыт для общественности, а коли он был закрыт - то объяви!

О чём речь вабще? Закончился аук по времени - Закрой! А не отмазывайся что *я не мооог* *я не успеееел* Это либо детские отмазки либо пофигестическое отношение к участникам аука(что скорее всего так и есть) Прикола ради так сказать - предложит кто больше или не предложит.

Ссылка на комментарий

Как и говорил - если скинут скрины пруфа - извинюсь.

Извиняюсь. частично. По скольку косяки с закрытием аука не меняют ценность ситуации. Надеюсь что в дальнейшем таких не приятных ситуёвин будет меньше, а лучше вабще не будет. Для автора аука совет - порви себе *опу, но выполни свои обязанности как создателя аука, а не отмазывайся как мальчишка - тогда и таких тем не будет и порчи репутации своими же косяками. Я сомневаюсь что в промежутке между 20:40 и 21:40 - возникли более важные дела чем потратить 15 секунд на ввод текста о закрытии аука.

Изменено пользователем YesMan
Исправление ошибок
Ссылка на комментарий

Среди нас нет богов, которые не совершают ошибки. Ошибаться присуще всем. Поговорили, обсудили это, каждый сделал для себя выводы. Забыли этот случай, так как это уже прошлое и движемся дальше :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...