Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила dB Drag Racing на 2016 год


xXx

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите, пожалуйста. Вопрос: пройду ли я в стрит транк, если в багажнике моего седана не будет боковых обшивок, все проклеено виброй, а на крышке багажника проклеен виброизоляционный материал comfort mat plastic p1? Все оборудование в зоне багажника, салон сток кроме дверных карт. Заранее спасибо

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет. Подскажите, пожалуйста. Вопрос: пройду ли я в стрит транк, если в багажнике моего седана не будет боковых обшивок, все проклеено виброй, а на крышке багажника проклеен виброизоляционный материал comfort mat plastic p1? Все оборудование в зоне багажника, салон сток кроме дверных карт. Заранее спасибо

Если дверные карты не нарушают другие правила(например не меняют площадь остекления), то авто пройдет в транк

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Если дверные карты не нарушают другие правила(например не меняют площадь остекления), то авто пройдет в транк

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

 

Спасибо большое за ответ. Обшивки не выше остекления

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

В сс 3-4, можно ли с покрашенными обшивками? Или должны быть именно перетянуты?:)

 

 

Привет из Красноярска[emoji1424], By Tapatalk

Ссылка на комментарий

Чуть хотелось бы уточнить, по старым правилам в стоках был разрешен фронт если только не выше заводской обшивки все установлено,то есть сохранен внешний заводской контур обшивки а по количеству динамиков сколько вместишь! Что то изменилось или я не так понял задаваемые вопросы про обшивки??

Ссылка на комментарий
Чуть хотелось бы уточнить, по старым правилам в стоках был разрешен фронт если только не выше заводской обшивки все установлено,то есть сохранен внешний заводской контур обшивки а по количеству динамиков сколько вместишь! Что то изменилось или я не так понял задаваемые вопросы про обшивки??

 

Фронт разрешен во всех классах если не выходит за зону основной обшивки и сами дверные карты перетянуты, что исключает подозрения на установку карт в качестве усиления передних дверей.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Еще не совсем понял про необходимое кол-во очков для участия в финале. На сайте указано 75 для сток класса, это оно и есть?

 

Для национального финала будет отдельный регламент по набору очков, возможно более лояльный по очкам. 75 это проход на мировой финал.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Видимая вибра запрещена скотчем можно воздуховоды заклеить. Все подрят в салоне скотчем как были фото в теме нельзя.

Машина приора седан , на крышке вибра запрещена в сток классе если её видно , можно мол если под обшивкой будет . прикол в том что приоры с завода идут без обшивок этих...

 

Отправлено с моего 7045Y через Tapatalk

Team DD

Ссылка на комментарий
Машина приора седан , на крышке вибра запрещена в сток классе если её видно , можно мол если под обшивкой будет . прикол в том что приоры с завода идут без обшивок этих...

 

Отправлено с моего 7045Y через Tapatalk

Соответственно клеить крышку в стоке нельзя как и в пандах у них тоже с завода много где железо открытое.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Соответственно клеить крышку в стоке нельзя как и в пандах у них тоже с завода много где железо открытое.

А если я куплю готовую и поставлю? Это будет считаться как изменение или можно?

 

Отправлено с моего 7045Y через Tapatalk

Team DD

Ссылка на комментарий
А если я куплю готовую и поставлю? Это будет считаться как изменение или можно?

 

Отправлено с моего 7045Y через Tapatalk

 

Что значит готовую если она без обшивок в стоке идет? Соответственно в стоке допускается только эквивалентная замена а раз ее не было то и менять не на что. Хочешь клеить крышку иди в транк там можно.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Что значит готовую если она без обшивок в стоке идет? Соответственно в стоке допускается только эквивалентная замена а раз ее не было то и менять не на что. Хочешь клеить крышку иди в транк там можно.

12058407_m.jpg

Вот такие в Тольятти заказывают

 

Отправлено с моего 7045Y через Tapatalk

Team DD

Ссылка на комментарий
12058407_m.jpg

Вот такие в Тольятти заказывают

 

Отправлено с моего 7045Y через Tapatalk

 

Если с завода таких не ставили, то нельзя.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Если с завода таких не ставили, то нельзя.

Понял, понял:)

 

Отправлено с моего 7045Y через Tapatalk

Team DD

Ссылка на комментарий
Понял, понял:)

 

Отправлено с моего 7045Y через Tapatalk

А зачем ты на седане в сток идешь? Иди в транк там всеравно что у тебя в багажнике творится

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

:splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...