Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила dB Drag Racing на 2016 год


xXx

Рекомендуемые сообщения

Фронт разрешен во всех классах если не выходит за зону основной обшивки и сами дверные карты перетянуты, что исключает подозрения на установку карт в качестве усиления передних дверей.

 

То есть если покрашено раптором то не проходит??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фронт разрешен во всех классах если не выходит за зону основной обшивки и сами дверные карты перетянуты, что исключает подозрения на установку карт в качестве усиления передних дверей.

Чет я не нашел в правилах пункта о том, что карты должны быть перетянуты и только. Материал обшивок должен соответствовать правилу эквивалентной замены, тут согласен. А вот, чем покрыты, карпетом, краской, обоями, кожей или резиной ничего не сказанно.

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

:splbox:

Ссылка на комментарий
То есть если покрашено раптором то не проходит??

 

нет, раптор=усиление жесткости = экстрим.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
нет, раптор=усиление жесткости = экстрим.

А по каким признакам раптор=усиление?

Просто чтоб понимать...

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

:splbox:

Ссылка на комментарий
Чет я не нашел в правилах пункта о том, что карты должны быть перетянуты и только. Материал обшивок должен соответствовать правилу эквивалентной замены, тут согласен. А вот, чем покрыты, карпетом, краской, обоями, кожей или резиной ничего не сказанно.

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

 

Так вот раптор не является эквивалентной заменой, свойства материала не сответствуют свойствам оригинальной обшивки. Как будут машины с обшивками с завода покрашеными раптором в этих машинах разрешим рапторовые подиумы.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Так вот раптор не является эквивалентной заменой, свойства материала не сответствуют свойствам оригинальной обшивки. Как будут машины с обшивками с завода покрашеными раптором в этих машинах разрешим рапторовые подиумы.

Тогда еще один вопрос, у меня в машина вот такая фигня на потолке, для ремня безопасности, откуда будет замерятся высота, от потолка или все таки от нее? fdc01d2b42eec4b2387730eeeb1669e5.jpg

 

отправлено с SONY XPERIA Z

Ссылка на комментарий
Тогда еще один вопрос, у меня в машина вот такая фигня на потолке, для ремня безопасности, откуда будет замерятся высота, от потолка или все таки от нее? fdc01d2b42eec4b2387730eeeb1669e5.jpg

 

отправлено с SONY XPERIA Z

 

От места самого выгодного для Участника т.е. где потолок выше всего в зоне наивысшей точки оформления. Например, если короб сверху плоский и он является верхней точкой оформления то по всей площади короба в самой удобной точке для участника а это середина проема багажника. Многие специально ставят болт в нужном месте (где крыша высокая) на коробе чтобы замер шел от него а не от сабов где крыша низкая.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Повторю вопрос

нет, раптор=усиление жесткости = экстрим.
<

А по каким признакам раптор=усиление?

Просто чтоб понимать...

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

:splbox:

Ссылка на комментарий
От места самого выгодного для Участника т.е. где потолок выше всего в зоне наивысшей точки оформления. Например, если короб сверху плоский и он является верхней точкой оформления то по всей площади короба в самой удобной точке для участника а это середина проема багажника. Многие специально ставят болт в нужном месте (где крыша высокая) на коробе чтобы замер шел от него а не от сабов где крыша низкая.

Все понял!!!

Ссылка на комментарий

На двенашке стоит салон, все обшивки, весь пластик на стойках от приоры. Я так понимаю это является эквивалентной заменой, верно? и я могу участвовать в стоковых классах

Ссылка на комментарий
На двенашке стоит салон, все обшивки, весь пластик на стойках от приоры. Я так понимаю это является эквивалентной заменой, верно? и я могу участвовать в стоковых классах

Все правильно понимаешь.

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

:splbox:

Ссылка на комментарий
На двенашке стоит салон, все обшивки, весь пластик на стойках от приоры. Я так понимаю это является эквивалентной заменой, верно? и я могу участвовать в стоковых классах

 

Верно.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
нет' date=' раптор=усиление жесткости = экстрим.[/quote']

Повторю вопрос

А по каким признакам раптор=усиление?

Просто чтоб понимать...

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1629862&postcount=245

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

По каким признакам раптор=усиление жесткости?

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

:splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...