Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила dB Drag Racing на 2016 год


xXx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это смотря сколько слоёв нанести.:wink:

 

А если обшивки усилить снутри, нанести сверху слои жесткости а потом обтянуть, в чем разница с раптором??

Ссылка на комментарий
в чем разница с раптором??

Визуально не будет отличаться от ЗАВОДСКОГО стокового исполнения.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
А если обшивки усилить снутри, нанести сверху слои жесткости а потом обтянуть, в чем разница с раптором??

А потом вас судья может попросить их снять, в случае подозрений и просто десквалифицировать, каждый для себя решает побеждать честно или пытаться схитрить, просто схитрить может выйти боком в итоге.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
А потом вас судья может попросить их снять, в случае подозрений и просто десквалифицировать, каждый для себя решает побеждать честно или пытаться схитрить, просто схитрить может выйти боком в итоге.

По любому проклеивается стекломатом

 

отправлено с SONY XPERIA Z

Ссылка на комментарий
По любому проклеивается стекломатом

 

отправлено с SONY XPERIA Z

 

Я в курсе что не из пластилина.:wink: Поэтому есть грань и определяется она судьей, что есть усиление, а что просто обшивка для динамиков и чтобы упростить задачу все материалы имеющие отличия от заводских как минимум с внешней стороны подиума не считаются эквивалентной заменой т.к. их свойства сильно отличаются от исходных свойств обшивки. На этом думаю тему обшивок уже можно завершить.

 

P.S. По поводу усилений: чтобы было максимально понятно, что я имею ввиду, если вы вместе с подиумами из стеклоткани решили например аккуратненько вварить арматуры чуток в дверь это и станет усилением и поводом к дисквалификации или сделали подиум в размер всей обшивки из стекломата под один 16см динамик ситуация будет та же самая).

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Можно ли заварить багажник как на фото в транке?05c2220014be1745c567748cecd4f578.jpg

 

Внешний тюнинг не запрещен если не приводит к нарушению правил по изменению размеров внутренего пространства автомобиля, а так же не направлен на увеличение спл.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Внешний тюнинг не запрещен если не приводит к нарушению правил по изменению размеров внутренего пространства автомобиля, а так же не направлен на увеличение спл.

Я вот как определить, увеличит он спл или нет? Я сейчас заварю а мне скажут нельзя, как определить заранее? Внутри объем не изменился

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Я вот как определить, увеличит он спл или нет? Я сейчас заварю а мне скажут нельзя, как определить заранее? Внутри объем не изменился

 

Если заварю не привело к увеличению жесткости и внутреннего объема автомобиля, то пройдет.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Если заварю не привело к увеличению жесткости и внутреннего объема автомобиля, то пройдет.

Там должен быть катафот на металлической планке, теперь на этой планке будет лист железа, не знаю даже будет лижеще или неи

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Добавил на первую страницу ссылку на Русскую версию правил dB Drag Racing на 2016 год.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Там должен быть катафот на металлической планке, теперь на этой планке будет лист железа, не знаю даже будет лижеще или неи

 

Думаю что на прохождение в транк это не повлияет т.к. там разрешено неограниченное кол-во вибры и при этом не требуется сохранение заводских обшивок в зоне багажника.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Подскажите, в стоковые классы с таким размещением пищалок допустят?

57091488231ede0ef0a40677

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...