Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в питании.


Рекомендуемые сообщения

Значит всё по пунктам:

-Автомобиль ВАЗ 2109

-Питание:

*Генератор - 80А (с ВАЗ 2110)

*Гелевый АКБ 50а/ч (Перенёс его в багажник)

*От генератора до дистрибьютора (находится он на штатном месте АКБ) - КГ-25 (2 кабеля вместе)

*От дистрибьютора до АКБ - КГ-50

*Минус от АКБ на кузов - КГ-50

*От АКБ до Усилителя - КГ-35 (+ и - по полметра)

*Все клемы и соединения обжимал качественно и старательно, "соплей" нет. Всё в змеиной коже, термоусадках и т.д.

-АС:

*Усилитель - Kicx KAP 49

*Фронт - Alphard x6L (2 пары)

*Твиттеры - Alphard DT-102 (Подключены к ГУ)

*Сабвуфер - Oris AMW-124 (Подключен мостом в 2 Ома)

 

Ну и собственно вопрос:

1) Почему питание просаживается при полной громкости до 11.5В???

Слабое питание? или я что-то не правильно сделал?

2) Сабвуфер слабее надо или этот норм? Напомню - Oris AMW-124 (RMS - 700ВТ, MAX - 1400Вт)

Ссылка на комментарий

Фронт в 2 Ома подключен на канал. Под капотом нет ничего вообще, только гель в багажнике.

КАП49 работатет нормально. Греется конечно, но не очень сильно. Не разу не выключался, никаких проблем с ним не было. Только при долгом прослушивании пару раз вонял саб, я сразу же убавлял громкость.

Ссылка на комментарий
Фронт в 2 Ома подключен на канал. Под капотом нет ничего вообще, только гель в багажнике.

КАП49 работатет нормально. Греется конечно, но не очень сильно. Не разу не выключался, никаких проблем с ним не было. Только при долгом прослушивании пару раз вонял саб, я сразу же убавлял громкость.

 

Засунь кислоту хотя бы под капот. Одного геля на 50ач мало, даже для капа, ибо нагрузка на него приличная идет. 2 канала по 2 ома + мост в 2 ома.

Ссылка на комментарий
Засунь кислоту хотя бы под капот. Одного геля на 50ач мало, даже для капа, ибо нагрузка на него приличная идет. 2 канала по 2 ома + мост в 2 ома.

 

Спасибо. Как появятся деньги - попробую. А кислота с гелем будут дружить нормльно? Просто натыкался не раз на такую информацию, что разные по типу и по мощносте АКБ выделываются, саморазряжаются, один из них постоянно не дозаряжается и т.д.

Ссылка на комментарий
Спасибо. Как появятся деньги - попробую. А кислота с гелем будут дружить нормльно? Просто натыкался не раз на такую информацию, что разные по типу и по мощносте АКБ выделываются, саморазряжаются, один из них постоянно не дозаряжается и т.д.

Как говорится, питания много не бывает.

А по поводу геля и кислоты, то ничего конкретно сказать не могу. Люди катаются с кислотой под капотом и дельтами с нарадами в багажнике и не жалуются вроде как.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...