Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание усилка?


Рекомендуемые сообщения

вопрос таков-при одинаковом питании разные усилки будут одинаковою мощу выдавать? Напримерг -гена на 55 ампер,акум на 60 ампер и акум в багажнику на 225 ампер.поидеи 1.5 квт. должно пропитать некоторое время.сравним 2 усила-DLS CAD15 и GZ 6000 SPL. первый выдает 1500 ват при 1 оме. второй 5000 при 1 оме. первый выдаст 1500-а второй сколько?тож 1500 при любом сопротивлении?поидеи изза питания не сможет больше?или как?:scratch_one-s_head:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

если я понял правильно вопрос то он не много туповат))) усилитель будет отдавать ту мощность(примерную) которую обещает но вопрос в том сколько это будет по времени))) например от двух акум длс будет играть пол часа нормально при не заведенном автомобиле а гз минуты 3 наверно)))))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
вопрос таков-при одинаковом питании разные усилки будут одинаковою мощу выдавать? Напримерг -гена на 55 ампер,акум на 60 ампер и акум в багажнику на 225 ампер.поидеи 1.5 квт. должно пропитать некоторое время.сравним 2 усила-DLS CAD15 и GZ 6000 SPL. первый выдает 1500 ват при 1 оме. второй 5000 при 1 оме. первый выдаст 1500-а второй сколько?тож 1500 при любом сопротивлении?поидеи изза питания не сможет больше?или как?:scratch_one-s_head:

 

Отвечу тебе по другому, если взять 2 уся,1 на 1,5 квт, другой на 10 квт,и ограниченное питание,которого хватает только на 1,5 квт,то второй усилитель даст примерно стока же мощи при условии одинакового кпд,но на пределе возможностей с шансами убить усил\дин...:hi:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
если я понял правильно вопрос то он не много туповат))) усилитель будет отдавать ту мощность(примерную) которую обещает но вопрос в том сколько это будет по времени))) например от двух акум длс будет играть пол часа нормально при не заведенном автомобиле а гз минуты 3 наверно)))))

 

ну так чтоб усил отдавал ту мощность что заявлена емуж нада и амперы соотвецтвующие.подсоеденял я к солох18 двохканальник на 1 ом и 5 киловатный моноблок при одинаковом питании-разницы почти нет.разве что немного.там до кила мощность а там 5 кил.а в обоих вариантах также ходило стекло и крыша.думаю дело в питании-не может пропитать 5 кил.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
если я понял правильно вопрос то он не много туповат))) усилитель будет отдавать ту мощность(примерную) которую обещает но вопрос в том сколько это будет по времени))) например от двух акум длс будет играть пол часа нормально при не заведенном автомобиле а гз минуты 3 наверно)))))

 

Отчасти ты прав,будет разница в длительности,но...никогда при ограниченном питании не будет заявленой мощщи! Будет клипп! ИМХО! Одно дело емкость аккума,другое скока он сможет отдать пусковым током ;) Все какраз зависит от него!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
ну так чтоб усил отдавал ту мощность что заявлена емуж нада и амперы соотвецтвующие.подсоеденял я к солох18 двохканальник на 1 ом и 5 киловатный моноблок при одинаковом питании-разницы почти нет.разве что немного.там до кила мощность а там 5 кил.а в обоих вариантах также ходило стекло и крыша.думаю дело в питании-не может пропитать 5 кил.

 

Верно мыслишь! :wink:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

болею я температура че то не смог я правильно идосканально изложить мыслб))) вот почитай многое понятно будет о питании очень хорошо и доступно рассказано

 

 

http://www.digitaldesigns.ru/forum/showthread.php?167-quot-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-quot-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F.

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Отчасти ты прав,будет разница в длительности,но...никогда при ограниченном питании не будет заявленой мощщи! Будет клипп! ИМХО! Одно дело емкость аккума,другое скока он сможет отдать пусковым током ;) Все какраз зависит от него!

 

да ты полностью прав говорю же что болею забыл про это упаминуть)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
да ты полностью прав говорю же что болею забыл про это упаминуть)

 

:drinks: Выздоравливай! Нехворай! Прогони бактерии децибелами! ;)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

а как на соревнованиях?аналогично?и ли на протижении 2-3 секунд усил может больше выдать при таком питании?например в категориях там где есть ограничения по питанию (1 акум) там чет стоят же не 2 киловатные усилы а 10 квт.как там?выдает мощу иль нет?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

ты читал на ссылке???? главное в это время сколько акум может отдать тока больше всего его отдают агм акумуляторы

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

гз возьмет свои амперы с аккума а потом задымит....или встанет в защиту после того как задымит саб....клипп изза нехватки питания штука злая....

 

Зы...а ваапще с какой целью интересуишься

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ты читал на ссылке???? главное в это время сколько акум может отдать тока больше всего его отдают агм акумуляторы

 

читал.ну я так понимаю что там тогда идет в ход пусковой ток акумы.так?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
гз возьмет свои амперы с аккума а потом задымит....или встанет в защиту после того как задымит саб....клипп изза нехватки питания штука злая....

 

Зы...а ваапще с какой целью интересуишься

 

ну есть у меня гз 6000.и солох18.::hair::повседнев и :winner_first: соревнования среди тех кто приедит. но питание не нравица.не оч розбераюсь.хотел гз 10000 покупать-но теперь сомневаюсь.нет смысла.я даж 6000 не могу накормить

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

нет у меня возможности содержать 2 усила.1 для повседнева а другой для соревов.можно и один-скажем в 0.5 ом. для соревов и в 3 или 4 ом. на повседнев.но сабов будет 2 с катухами по 1.4 ом. и там получеца или 1.4 повседнев а 0.35 сорев. или 5.6 повседнев-а ето не подходит.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...