Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание усилка?


Рекомендуемые сообщения

а при моем питании если усил выдает мощу за щет пусковаго тока акумов на соревках-то мошный усил будет только для соревков годен.а мне и на повседнев нужен.возможности подцепить на усил сабы в 3-4 ома нет.значит идею с 10000 нада откидать-а наверно о питании лучше подумать.имхо нет смысла иметь непропитаный 10000-лучше иметь непропитаный 6000:biggrin::biggrin::biggrin:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

я бы взял усилитель если есть какая то хорошая возможность(если там например по дешевке продают и тд) и занялся питанием или тогда занялся питанием для 6 киловат на повседнев надо очень очень постараться во первых генератор тут продает помоему гриша (скилз) по 250-300а потом агм акумы штуки 3 хавкера а лучше все 4..... да это все затратно но зато стоит того:wacko3:::hair::

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
я бы взял усилитель если есть какая то хорошая возможность(если там например по дешевке продают и тд) и занялся питанием или тогда занялся питанием для 6 киловат на повседнев надо очень очень постараться во первых генератор тут продает помоему гриша (скилз) по 250-300а потом агм акумы штуки 3 хавкера а лучше все 4..... да это все затратно но зато стоит того:wacko3:::hair::

 

ну меня устраивает как щас у меня играет музло.думаю то 1.5 до 2 кил играет.просто что садица быстро-а так... просто накладно сколько бабла на питалово выкладывать.хотелось бы конечно-ну так гена наверно не 200-300 баксов стоет. а под 1000 наверно

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

в районе 20 стот он.... ну твое дело конечно я тоже все время думал на чем сэкономить и тд но пришел к выводу что раз мне это очень нравиться то я добьюс желанного результата все равно это музыка будет со мной из машины в машину и в крайнем случае всегда продать можно.... апаратура у тебя уже есть начни с акумов один потом второй (переодически заряжай в гараже раз в неделю скажем) потом генератор нуу или когда надуммаешь его ставить)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

нафига эти сравнения усь на 10 кило стоит ой мама не горюй если у тя есть на него лаве то на питания ты тоже найдёшь

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
я бы взял усилитель если есть какая то хорошая возможность(если там например по дешевке продают и тд) и занялся питанием или тогда занялся питанием для 6 киловат на повседнев надо очень очень постараться во первых генератор тут продает помоему гриша (скилз) по 250-300а потом агм акумы штуки 3 хавкера а лучше все 4..... да это все затратно но зато стоит того:wacko3:::hair::

Еще эта....найти куда их поставить шоп подальше от линеек поближе ку усилкам....шоп связать их м.у собой это метров 30-40 кабелей(без фанатизма)....и тд и тп...

А....еще найти пару сабов( четыре) которые не задымят на повседневе

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

кикер 18 от 6 киловат задымить? а так все реально если захотеть))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

а ты думаешь не задымит?;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

хороший ящик и хорошо настроить усил дак поди нет))) у меня 12 кикер он реально не убиваем)))) скоро приедет мне аудик3500 буду в него намного больше мощи вливать))))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...