Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нецензурное выражение на форуме


Oleg

Рекомендуемые сообщения

так че у дедей их разве совсем нет?страно!!!!я кагда был маленьким у меня все было!!!:biggrin:

 

У детей конечно есть. Я имею ввиду противоположный пол. :smile: Когда спрашиваешь что он говорит, он даже сказать толком не может, а тем более где это находиться. :biggrin: Ну как то так. :smile:

 

(p.s. Хотя благодоря интернету большая часть детей уже много что знают и умеют.)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни, культура общение это правильно конечно..... но вопро в следующем - в повседневной жизни, когда рядом с вами нет женщин и детей, вы не материтесь? Общаетесь языком чехова и Достоевского? Сомневаюсь....

ИМХО - одно дело иногда вплести мат в разговор, ну пусть не в жесткой форме а как то завуалированно. И совсем другое дело материться на чем свет стоит

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Парни, культура общение это правильно конечно..... но вопро в следующем - в повседневной жизни, когда рядом с вами нет женщин и детей, вы не материтесь? Общаетесь языком чехова и Достоевского? Сомневаюсь....

ИМХО - одно дело иногда вплести мат в разговор, ну пусть не в жесткой форме а как то завуалированно. И совсем другое дело материться на чем свет стоит

 

Лично я конечно пытаюсь избегать этого, но увы не получается. :smile:

Ссылка на комментарий

Гы, забавно.... ВовчеГа удалили, а у мну с репы 4 балла как сдуло :sarcastic:

Надо аккуратнее, а то в дверь постучат щас...... :shok:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
у детей оно становица теми словами, когда вырастут))) А когда маленькие это другое тама еще ничего нма, ну или не видели у противоположного пола.......

хотя я увидел еще в садике, нас с другом позвала деовчка и показала, мы еще недогадывались с другом тада че она от нас хотела :sarcastic:

 

верните его пожалуйста он же не специально случайно получилось как то

Ссылка на комментарий

да в русском языке без мата не вариант, иногда попадаются такие выражения, что если матерное слово поменять на нормальное то весь смысл теряется. интересно а на англ языку тоже маты считаются факенный щит=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Позняки парни! Всё неругаемса! Смотрим 5 пост, и думаем о последствиях... Спокуха всем ::WhiteVoid:: :sorry: :cray: 99 спасибок :shout: :cray:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

У мну первый пред в 1-бал за пост где плохой дед пионеров убывает.

:sad: Нужно быть акуратней. Хреново както на душе. Но пред по делу. Хотя раньше вродь за такое не было предов.

:cray: до завтра попустит...

 

5 пост екстрим...

---

Ссылка на комментарий

НУ ЛАН ЛАН МЫ ЖЕ С ТОБОЙ НЕ БРОСИЛИ(ВОВЧЕК А РАСКАЖИ НАМ КАК ТАМ НУ В ТОЙ САМОЙ З.Д.И.Е ГДЕ ТЫ НЕДАВНО БЫЛ?)СВЕТ В КОНЦЕ ТУНЕЛЯ БЫЛ?:biggrin:КАКИЕ ОЧУЧЕНИЯ ,СТРАШНО?

Изменено пользователем Бэшэн
Ссылка на комментарий
НУ ЛАН ЛАН МЫ ЖЕ С ТОБОЙ НЕ БРОСИЛИ(ВОВЧЕК А РАСКАЖИ НАМ КАК ТАМ НУ В ТОЙ САМОЙ ЗАДНИЦЕ ГДЕ ТЫ НЕДАВНО БЫЛ?)СВЕТ В КОНЦЕ ТУНЕЛЯ БЫЛ?:biggrin:

 

Нет, мой любезный друг :cray: Тама темно как у афроамериканца(а то еще межнациональный конфликт будет) в попе.. Гы гы точки повставлял...

Бэшэн пасяба! :wink:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Смарите еси удалять, то назад дороги нет........А при Сталине за такоэ мну точна расстреляли бы)))

 

http://video.i.ua/user/1710965/17006/80874/

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

 

Алексей ГЛАВНЫЙ ВОПРОС И НЕДОУМЕНИЕ ВАМ

 

Уважаемый Алексей и другие Администраторы форума, не зря я упомянул других администраторов форума....(spl_mo, прости не знаю как по имени, за все это время - каюсь честно.....Серега b@d.....)

1)почему такие дерзкие и провакационные меры принимаются ВОТ ТАК С ХОДУ.....(и только одним администратором)

2)почему происходит ситуация "казнить- нельзя помиловать"...

 

К вопросу №1 ....

 

1)Алексей , почему была создана тема из двух строчек где Вы высказали свое мнение о культурном языке общения....притом данная тема изначально была закрыта Вами и следовательно не имея шансов на подьем вверх по форумной лестницы и тем самым чтобы эту важную информацию увидели большинство пользователей форума...????

 

К вопросу №2 ...

 

1) Столько раз было ситуаций когда парни поливали друг-друга таким блеженным Г....(фикалиями) и ВЫ лично закрывали на это глаза....или выбирали из этих людей в споре кто Вам симпотичен,или друг,или более-менее знаком.....а остальных кидали на ФАРШ....тогда уж давайте действовать как "Фемида" с закрытыми глазами.....ЗАКОН СУРОВ ...НО ОН ЗАКОН...... (но об этом позже я скажу)

2) Я полностью согласен с Вашим предложением искоренять ПОГЯНЬ из русского общения.....надо быть культурнее.....

3) Да я люблю изрпугаться....с парнями я общаюсь на от****сь.....но тем не менее когда я прихожу на работу я никогда себе не позволю сказать что либо из ГОП-ЛЕКСИКОНА......но тем не менее, что хотел обьяснить...что зачастую эти слова употребляются для выражения души Русского человека.....когда словами класс,клево,прикольно и т.д. не передашь полноту чувств......

4) Я никогда ни на кого не какал.....никогда не употреблял брань в отношении личности...т.к. каждого человека считаю человеком....никогда ни с кем не срался....не оскорблял......ну почему когда я опишу то, как долбит у меня в машине и напишу о*****енно....мне кирдык....???А те кто пишет "Да пошел ты ....куда даже дороги нет" или "Дая тебя увижу на соревках , да я тебе...." --- это все нормально....(((( да не нормально это...когда люди приезжают на соревки чтобы кулаки чесать ..................:ireful:

 

тем не менее Алексей почему Вы не идете на встречу таким позитивным людям которые любят не посраться, а те кто наоборот приподносят в форум улыбку, могут написать три слова, а потом его пост до низу усеян спасибками.... и я думаю вы хорошо видете кто и что творит здесь.....но тем не менее "БЛАТНЫЕ" ВСЕГДА НА КОНЕ, А ТЕ СВОБОДНЫЕ ВСЕГДА В ЛУЗЕРАХ.....

 

Не правильно както все это.... Мне кажется надо было начинать с дерзачей всю эту эпопею с цензурой....А то взяли Вовчега закрыли.....а за что...???? опять таки парень увидел тему и решил поднять всем настрой...??? Просто прикольнул......А вы....Эххххх...писать можно много....Хоть бы раз взяли и реального дерзилу закрыли....А то вечно мы ОБЫЧНЫЕ ПАРНИ ВПИРАЕМСЯ......которые постоянно сдесь...которые советуют....помогают.....а не только ПРОДАМ ТО-СЕ.....да ваши сабы кака...а у меня цена лучше и т.д.

 

Вообщем я в шоке если честно...делайте что хотите со мной....я думал мы одна семья, а оказалось начили делить коммуналку.....у кого ванная тот и рулит......:pardon:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...