Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГУ из китая (али)


Рекомендуемые сообщения

Вообщем хотел бы поинтересоваться есть ли кто заказывал ГУ из китая а имеено с алиэкспресс...

Вот собственно что я себе присмотрел:

http://ru.aliexpress.com/item/100-Android-4-2-Car-Audio-GPS-Navigation-2DIN-Car-Stereo-Radio-Car-GPS-Bluetooth-USB/32359020216.html?spm=2114.031020208.3.2.zZWB1t&ws_ab_test=searchweb201556_7_79_78_77_80_61,searchweb201644_5,searchweb201560_9

Цена норм при том что сейчас все ГУ на андроиде стоят 25+, да и встречаются на али ГУ копии тех же самых инкаров, флайаудио и майдин.

 

Вопрос есть ли тут кто-то кто имело дело с ГУ с али?

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Вообщем хотел бы поинтересоваться есть ли кто заказывал ГУ из китая а имеено с алиэкспресс...

Вот собственно что я себе присмотрел:

http://ru.aliexpress.com/item/100-Android-4-2-Car-Audio-GPS-Navigation-2DIN-Car-Stereo-Radio-Car-GPS-Bluetooth-USB/32359020216.html?spm=2114.031020208.3.2.zZWB1t&ws_ab_test=searchweb201556_7_79_78_77_80_61,searchweb201644_5,searchweb201560_9

Цена норм при том что сейчас все ГУ на андроиде стоят 25+, да и встречаются на али ГУ копии тех же самых инкаров, флайаудио и майдин.

 

Вопрос есть ли тут кто-то кто имело дело с ГУ с али?

Имел дело просто с китайским ГУ, когда мастера паяльника забыли предохранитель в цепь включить. То есть пред сам торчал из гамнитолы, но не был в цепи)) Не факт что тут иначе:amper:

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

Универсальный 2 DIN Android ПК автомобиля головного устройства GPS + WiFi + + радио + 1 ГГц процессор + DDR3 + сенсорный экран + 3 г + ПК автомобиля + Aduio

Чисто мужской 4.2 :biggrin:

Двухъядерный

....

 

 

Знакомый заказывал с али, внешне вроде бы норм, но качество звука, как через фм модулятор. Вообще ужасное, причем как через внешний усь, так и через внутренний

Ссылка на комментарий

Можно взять мини ПК на полноценной винде 7-10 + внешнюю звуковую карту, монитор, блутус, LTE, HDD, камеры и так далее.

 

APEC-APM-D05.jpg&w=640&h=&zc=1&q=90

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Через софт сделать полноценное процессорное ГУ со всеми настройками и срезами

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Можно взять мини ПК на полноценной винде 7-10 + внешнюю звуковую карту, монитор, блутус, LTE, HDD, камеры и так далее.

 

APEC-APM-D05.jpg&w=640&h=&zc=1&q=90

 

Касаемо CarPC уже были мысли, но годный обойдется минимум в 20 тыс. при том что некоторые комплектующие будут б/у.

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Универсальный 2 DIN Android ПК автомобиля головного устройства GPS + WiFi + + радио + 1 ГГц процессор + DDR3 + сенсорный экран + 3 г + ПК автомобиля + Aduio

Чисто мужской 4.2 :biggrin:

Двухъядерный

....

 

 

Знакомый заказывал с али, внешне вроде бы норм, но качество звука, как через фм модулятор. Вообще ужасное, причем как через внешний усь, так и через внутренний

 

ГУ уже приобрел и установил, открою чуть позже тему тут по обзору, но могу сразу сказать что звук порадовал можно сравнить со среднестатистическим гу в бюджете 6-8 тыс, тем более если учесть что я и SQ идем разными путями :biggrin:

Лично я в звуке не слышу "воздушности", "Душу иполнителя" и "как пукает скрипач в третьем ряду справа от гитариста":biggrin:

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Можно взять мини ПК на полноценной винде 7-10 + внешнюю звуковую карту, монитор, блутус, LTE, HDD, камеры и так далее.

 

APEC-APM-D05.jpg&w=640&h=&zc=1&q=90

 

это получается можно взять это хренобалду, к ней монитор(в авто)+ питание и охлаждение, вывести проводку от него с мини джека переходник на тюльпаны, и подключить на проц который будет рулить систему, а с компа ток сигнал получается будет, и можно будет любой формат слушать так понимаю без проблем? или звуковуху какую то либо желательно будет приобрести? или как то по другому подключать? можно поподробнее? интересная тема

Ссылка на комментарий

Я прикидывал уже - легче готовый пк в корпусе 2дин с тачскрином взять за 30+ круб.

2гига оперативы - нет ничто с виндой 7-10. Сенсорный экран больше десятки встанет. Потом жёсткий, питание, куча приблуб типа хаба усь, жпс, звуковуха , корпус... И только потом начнутся танцы с бубном по настройке системы , программы-оболочки , поиск дров,программ, плееров, постоянные слеты винды и ещё куча всего. Нужен вечный геморрой?

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Я прикидывал уже - легче готовый пк в корпусе 2дин с тачскрином взять за 30+ круб.

2гига оперативы - нет ничто с виндой 7-10. Сенсорный экран больше десятки встанет. Потом жёсткий, питание, куча приблуб типа хаба усь, жпс, звуковуха , корпус... И только потом начнутся танцы с бубном по настройке системы , программы-оболочки , поиск дров,программ, плееров, постоянные слеты винды и ещё куча всего. Нужен вечный геморрой?

 

отправлено с моего кирпича

 

ПК не вариант, гемороя и вправду очень много, собрать ПК такой обойдется минимум 20 руб с учетом того что многое придется искать б/у... но потом будут еще хуже танцы, это наводки которые очень часто появляются на карписи, это все уже изучалось на форуме карписишников, ну его н@х...

 

аппарат уже куплен тему можем считать закрытой :hi:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1587008

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

 

Тоже вариант, должна быть ещё шустрее моей, лучше по ищете по модели которая указана у китайца на сайте 4пда там вы найдёте более полную инфу

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...