Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумоизоляция и саб..


Рекомендуемые сообщения

Есть авто 21099 абсолютно не шумованая, стоит саб ганибал х15 и моноблок hlx2000.1 в 1ом питания 250 ампер агм в общей сложности.

 

Вопрос. Есть смымл шумить авто? Если да то аргументы?

 

Почему задался вопросом потому что хочу по более баса. Слушаю с откинутыми спинками в салоне. в принципе хватает баса машина дверями хлопает лоб пошатывает ветерок есть но напора сильного не ощущается то ли оглох уже совсем )) у знакомых сабы стоят по проще но играют не хуже но не так ветрянно но правда и тачки хэтчи. короб фи щель 27гц.

 

Приветствуюстя ваши советы по улучшению звучания. предлагают запилить нагруженный рупор что скажете?

Ссылка на комментарий
Есть авто 21099 абсолютно не шумованая, стоит саб ганибал х15 и моноблок hlx2000.1 в 1ом питания 250 ампер агм в общей сложности.

 

Вопрос. Есть смымл шумить авто? Если да то аргументы?

 

Почему задался вопросом потому что хочу по более баса. Слушаю с откинутыми спинками в салоне. в принципе хватает баса машина дверями хлопает лоб пошатывает ветерок есть но напора сильного не ощущается то ли оглох уже совсем )) у знакомых сабы стоят по проще но играют не хуже но не так ветрянно но правда и тачки хэтчи. короб фи щель 27гц.

 

Приветствуюстя ваши советы по улучшению звучания. предлагают запилить нагруженный рупор что скажете?

 

Что шумить надо, так будет меньше дребезга и посторонних звуков, а больше баса.

:music:

Ссылка на комментарий

даже вибро иногда может дать минус. Самое главное резонанс понизишь и низы еще интереснее валить начнут, пик может сдвинуться. Короче говоря датчик тут судья, а не мы. Мне вибра только крышки багажника дала 0.2дб, все остальное пока голое.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...