Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Распайка тушки alpine 195bt


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Ув. форумчане:hi: на замену мд лаб дсп 8 ищу процессорное ГУ. выбор между новым альпом 195 и немного б/у пион 80.

Вопрос №1: по пиону вроде распайка тушки и панельки не проблема, но вот по alpine не нашел инфы касаемо 195. Возможно ли распаять и если да, то порекомендуйте хорошего человека в Москве, который сделай качественно и не дорого.:flag_of_truce:

Вопрос №2: что лучше?:sarcastic: 80 пион или 195 альп?) после мд лаб, звук все равно будет как мне кажется космос на обоих устройствах) сейчас стоит 2ка+ саб, в планах 3ка, соответственно лучше взять 195, он вроде как дружит с 3кой да и фильтра 4го порядка вроде как есть в новой ревизии или пион 80 чем-то на голову выше и стоит приобрести все же его?( юсб на задней панельке подкупают!) 195 дружит с айфоном? можно настраивать через приложение?

Вопрос №3: Гу планируется ставить под фальш пол в багажник, подключение по BT ну и возможно музыка с флешки. Будет ли нормально ловить блютуз? штатка начинает "чвякать" когда телефон в кармане джинс, либо убран в бардачек, а при установке под фальш, мне кажется ВТ вообще ловить не будет?

 

Всю сумбурно написал, но надеюсь на толковые и развернутые рекомендации:biggrin:

P.s.: были бы деньги взял бы 99, но пока не та ситуация)))

Ссылка на комментарий

На альпе 3 пары линейников, на пионе 4, соответственно 3-полоску реально разрулить пионом. У пиона процессор побогаче будет. 195 дружит с айфоном, через usb, даже заряжает его. С айфона можно настроить альп. Я бы не слушал через БТ. Лучше тогда уж удлинитель и шнур usb для айфона.

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий
На альпе 3 пары линейников, на пионе 4, соответственно 3-полоску реально разрулить пионом. У пиона процессор побогаче будет. 195 дружит с айфоном, через usb, даже заряжает его. С айфона можно настроить альп. Я бы не слушал через БТ. Лучше тогда уж удлинитель и шнур usb для айфона.

Когда это у пиона80 появилась лишняя пара линеек? И когда он с айфоном перестал дружить?

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, Ув. форумчане:hi: на замену мд лаб дсп 8 ищу процессорное ГУ. выбор между новым альпом 195 и немного б/у пион 80.

Вопрос №1: по пиону вроде распайка тушки и панельки не проблема, но вот по alpine не нашел инфы касаемо 195. Возможно ли распаять и если да, то порекомендуйте хорошего человека в Москве, который сделай качественно и не дорого.:flag_of_truce:

Вопрос №2: что лучше?:sarcastic: 80 пион или 195 альп?) после мд лаб, звук все равно будет как мне кажется космос на обоих устройствах) сейчас стоит 2ка+ саб, в планах 3ка, соответственно лучше взять 195, он вроде как дружит с 3кой да и фильтра 4го порядка вроде как есть в новой ревизии или пион 80 чем-то на голову выше и стоит приобрести все же его?( юсб на задней панельке подкупают!) 195 дружит с айфоном? можно настраивать через приложение?

Вопрос №3: Гу планируется ставить под фальш пол в багажник, подключение по BT ну и возможно музыка с флешки. Будет ли нормально ловить блютуз? штатка начинает "чвякать" когда телефон в кармане джинс, либо убран в бардачек, а при установке под фальш, мне кажется ВТ вообще ловить не будет?

 

Всю сумбурно написал, но надеюсь на толковые и развернутые рекомендации:biggrin:

P.s.: были бы деньги взял бы 99, но пока не та ситуация)))

Есть деньги на пион бери его, нет - альп. Тут как бы разница в деньгах не хилая.

Сколько раз конектился с пионами через ВТ, проблем не было. На расстоянии 2х метров от авто все играет нормально. Да пол же будет не из листового металла)))

Изменено пользователем alexsandr36rus

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Почти тот же выбор только 178BT или 80prs

И та же проблема узнать можно ли запитать Альп на длинном шлейфе.

И судя по обсуждениям походу легче это сделать с 80.

Ссылка на комментарий
Когда это у пиона80 появилась лишняя пара линеек? И когда он с айфоном перестал дружить?

 

Диванныне эксперты, кули!!! :wacko1:::an:::pardon:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, Ув. форумчане:hi: на замену мд лаб дсп 8 ищу процессорное ГУ. выбор между новым альпом 195 и немного б/у пион 80.

Вопрос №1: по пиону вроде распайка тушки и панельки не проблема, но вот по alpine не нашел инфы касаемо 195. Возможно ли распаять и если да, то порекомендуйте хорошего человека в Москве, который сделай качественно и не дорого.:flag_of_truce:

Вопрос №2: что лучше?:sarcastic: 80 пион или 195 альп?) после мд лаб, звук все равно будет как мне кажется космос на обоих устройствах) сейчас стоит 2ка+ саб, в планах 3ка, соответственно лучше взять 195, он вроде как дружит с 3кой да и фильтра 4го порядка вроде как есть в новой ревизии или пион 80 чем-то на голову выше и стоит приобрести все же его?( юсб на задней панельке подкупают!) 195 дружит с айфоном? можно настраивать через приложение?

Вопрос №3: Гу планируется ставить под фальш пол в багажник, подключение по BT ну и возможно музыка с флешки. Будет ли нормально ловить блютуз? штатка начинает "чвякать" когда телефон в кармане джинс, либо убран в бардачек, а при установке под фальш, мне кажется ВТ вообще ловить не будет?

 

Всю сумбурно написал, но надеюсь на толковые и развернутые рекомендации:biggrin:

P.s.: были бы деньги взял бы 99, но пока не та ситуация)))

 

 

 

ТС. А с чего ты взял что после мд лаб с обоих устройств звук будет космос? А я тебе скажу что наоборот более вероятно что звук испортится. МД лаб это проц с полным набором функционала по нарезке сигнала на 4 полосы. Там есть для этого абсолютно все и даже бельше. Подай сигнал на мд лаб по цифре с какого нибудь источника будь то айпод тот же или айфон, и любое гу прикурит за обе щеки по качеству, + проблема распайки гу отпадет сама собой. И вообще гу как таковое отпадет за ненадобностью.

ПС что 80-й что 195-й не рулят трешку и саб, только двушка и саб МД лаб рулит трешку+саб ЛЕГКО.:music::empathy2:

ПС2 можно цифру завести в проц от айфона через фай фай с помощью приблуды под названием APPLE TV. Тогда ты сможешь управлять музыкой дистанционно покинув салон автомобиля. Я такое реализовал у себя. КАЙФ!!! Но нужно немного включить мозги и руки. Но оно того стоит

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...