Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дпс в колмыкии


prio515

Рекомендуемые сообщения

какаого хрена он залазит к вам в машину и смотрит ее? без определенной бумаги,ориентировки,плана перехвата и т.д т.п?

 

пост постом,но там тоже не все позволенно!

 

единственное я могу быть не прав,если границу пересекаешь,может об этом и реч.

просто понять не могу что такое КЧР.

если да,то извиняюсь! но вы с гаишников в праве потребовать тоже что и они у вас,разумеется не тех.осмотр его

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какаого хрена он залазит к вам в машину и смотрит ее?-осмотр и досмотр это разные вещи

 

без определенной бумаги,ориентировки,плана перехвата и т.д т.п? -на многих ли постах есть факс или еще что чтоб тебе показали ориентировку? им просто передают по рации марку, цвет и т. д. а потом уже(иногда) привозят бумагу

 

единственное я могу быть не прав,если границу пересекаешь,может об этом и реч.

просто понять не могу что такое КЧР. -гугл в помощь раз школьный курс географии пропускал

 

но вы с гаишников в праве потребовать тоже что и они у вас,разумеется не тех.осмотр его-вот поезжай без ксивы подальше от дома и доказывай что ты не верблюд гибддшнику

 

 

почему то все орут о правах, а о обязанностях мало кто помнит. произвол есть, но это не повод отвечать тем же, умнее надо быть, смекалистее

Ссылка на комментарий

zerg по двум постам :hi:

 

 

и,ксивы у меня нет! :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ты прекращай тут народ пугать:mad1:

у нас по крайней мере никто не спросит пристегнуты ли задние пассажиры:biggrin:

лучше уж в КБР тогда: дай стольник-за что-ну у меня семья, дети.....

Постоянно спрашивают пристегнуты ли задние, по крайне мере ан посту попути Пятигорск - Черкесск. И смотрят брызговики :sarcastic:

А в КБР да, есть такое, и всегда было :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
махать ксивой каждый раз-не проблема, а так выражаться не очень хорошо, не у всех ксива есть

на свой счет я не принял, у меня она тоже есть, на дороге проблем не имел никогда что и тебе желаю, даже после того как у тебя ксивы не будет

Касаемо ксивы - на память приходит показательный случай приключений ставропольских гайцев в краснодаре. В двух словах - они там так чудили, что местные сказали - да вы опухли козлы, мы у себя дома так себя не ведем!

 

наши тупые, это ваши их науськивают, там вроде совместный пост кажется...

Не, там сдвоеные посты были, через несколько километров. Ставропольский щас убрали, черкесский остался. Но там веселые ребята - остановили как то, без ремня ехал (еще штраф 100 руб был). Взял доки, говорит иди на пост. Прихожу - инспектор типа - почему не пристегиваешься? Я ему - да ну, пристегнут был. А он мне - да лаааадно, давай не будем друг другу настроение портить:sarcastic: 50 рублей? Ну конечно, друг, конечно :sarcastic:

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

да таких случаев мильен, кстати заметил что чем выше звание у гайца-там приличнее разговаривает, самые наглые до капитана примерное, ни мозгов ни совести

Ссылка на комментарий

Приезжайте к нам у нас вежливо представляюся, не грубят, не лезут без разрешения в багажник, и вопще денег мало берут

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
да таких случаев мильен, кстати заметил что чем выше звание у гайца-там приличнее разговаривает, самые наглые до капитана примерное, ни мозгов ни совести

 

Это точно у них вежливость, грамотность и умение общаться от количества и размера звёздочек на погонах. :smile: К примеру, одна история: Не знаю как в других городах, но у нас в городе и в Омске тоже, когда стоит гаишник на неработающем перекрёстке он регулирует движение не по правилам, он как будто не знает, как это делать, махает палкой туда сюда и если честно все привыкли к этому, но тут один раз я попал в другую ситуацию стоит майор и всё делает по правилам как надо, честно я даже растерялся немного, т.к. отвык от правил и пришлось немного напрячь память и вспомнить когда надо ехать. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Выскажу свое мнения по поводу ДПС Разделю сразу на части, то есть - юг это жадные нахальные и беспредельные Центр России умеренные хитрые в меру жадные, но можно договорится без взятки и это факт Урал Сибирь зря не остановят, и не будут капать на мозг, за взятку можно уехать на нары Да и вообще с зарплатой в 14 000тр (средний оклад по России) не брать взятки очень тяжело, мы сами вынуждаем их брать своим беспределом на дороге А так по моему опыту проехав за сезон 25 000км могу сказать за самые гадкие посты КПМ это Краснодар Казань Чувашия

Изменено пользователем Y43Y

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
какаого хрена он залазит к вам в машину и смотрит ее? без определенной бумаги,ориентировки,плана перехвата и т.д т.п?

 

пост постом,но там тоже не все позволенно!

 

единственное я могу быть не прав,если границу пересекаешь,может об этом и реч.

просто понять не могу что такое КЧР.

если да,то извиняюсь! но вы с гаишников в праве потребовать тоже что и они у вас,разумеется не тех.осмотр его

 

Радик, он не лез в салон, машина аквариум... а не пристегнуты были потому что никогда в жизни не пристегивались сзади...

КЧР это Карачаево-Черкесская республика

Ну и попрошу у него документы, покажет он мне и что!? Не думаю что на постах будут стоять без них...

Ссылка на комментарий
Выскажу свое мнения по поводу ДПС Разделю сразу на части, то есть - юг это жадные нахальные и беспредельные Центр России умеренные хитрые в меру жадные, но можно договорится без взятки и это факт Урал Сибирь зря не остановят, и не будут капать на мозг, за взятку можно уехать на нары Да и вообще с зарплатой в 14 000тр (средний оклад по России) не брать взятки очень тяжело, мы сами вынуждаем их брать своим беспределом на дороге А так на по моему опыту проехав за сезон 25 000км могу сказать за самые гадкие посты КПМ это Краснодар Казань Чувашия

 

Не удивлен, уже какой раз слышу такие отзывы за Краснодарских...

Ссылка на комментарий
кто слезы льет??? внимательней в выражениях пожалуйста

никогда ни рубля не давал никому и не жаловался, тем более по такому убогому поводу

 

ну ты и жадина не в обиду. рубля не давал не кому. А я вот всегда хоть 5 рубликов бабулям даю. Ведь не от хорошей жизни просят.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...