Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

zeitgeistmovie.ru - дух времени


VitaliyHTC

Рекомендуемые сообщения

open-graphic.jpg

http://zeitgeistmovie.ru/

 

Документальный фильм про то, как кучка людей имеют весь мир, посредством денежной системы. Доказывает, что первая и вторая мировая война - только способ заработать. ...

 

В общем мне фильм очень понравился. Лучше знать, чем быть в незнании. Хотя кому как. Среди моего круга общения в Каменце-Подольском многие не понимают этого.:sad:

(Сегодня на конференции по политологии) И даже преподы в институтах доказывают что-то ими надуманое, но не осмысленное. Они верят в то, что МВФ и евросоюз спасут состояние Украины.

И многие в это верят. Когда какой-то рядовой препод-политолог высказал свое мнение об процесе глобализации, евросоюзе, професор политологии начал активно перебивать последнего, и доказывать, что Украина должна вступить в евросоюз... В общем даже типа "образованым людям" промит мозг...

 

Мое мнение - должна быть независимость стран, а обьеденившись страны только дают возможность кому-то управлять всеми и сразу.

 

:pop:

---

Ссылка на комментарий

на самом деле оч.много ЗАГОНОВ половина фактов высасоны из пальца, вторая часть так вообще, единственное что мне непонравилось ето 33% налог в сша))) пипец:lol:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
на самом деле оч.много ЗАГОНОВ половина фактов высасоны из пальца, вторая часть так вообще, единственное что мне непонравилось ето 33% налог в сша))) пипец:lol:

+1

 

ЗЫ: А налогов в России больше чем 33%, НАМНОГО:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

интересовался такого рода тематикой пол года назад, кроме депресняка ниче в итоге не ощутил:biggrin:, короче ну на фиг такие замороки. Других забот хватает.

Ссылка на комментарий

Перую часть фильмеца посмотрел пол года назад, несколько дней поразмышлял над ним, и не парюсь.

Сегодня вторую досмотрю.

Както очень интиресно все сделано, смотреть не скушно.

 

Хто какие фильмы рекомендует к просмотру???

---

Ссылка на комментарий

во во с этого и начинется:biggrin: -

"Както очень интиресно все сделано, смотреть не скушно.

 

Хто какие фильмы рекомендует к просмотру???"

в инете поисковик несколько тысяч ссылок тебе даст по такой тематике.

Ссылка на комментарий
Перую часть фильмеца посмотрел пол года назад, несколько дней поразмышлял над ним, и не парюсь.

Сегодня вторую досмотрю.

Както очень интиресно все сделано, смотреть не скушно.

 

Хто какие фильмы рекомендует к просмотру???

 

Бойцовский клуб, все фильмы с Чак Норрисом, Mr.Freeman, южный парк, Вторжение Заркора и т.д.

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
Бойцовский клуб, все фильмы с Чак Норрисом, Mr.Freeman, южный парк, Вторжение Заркора и т.д.

 

Южный весь пересмотрел и есть от 1-го до 13-го сезона на компе.

 

А чото в стиле форсажа с красивыми тачками?

---

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...