Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

урал DB1.3500 или DB1.2500


mishqayo

Рекомендуемые сообщения

в 3500ом есть моща, больше чем в корейских 2500ых

2a1ce10b833c.jpg

не нарадуюсь, только пищит и саморезы отрывает) думаю как закрепить еще

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в 3500ом есть моща, больше чем в корейских 2500ых

2a1ce10b833c.jpg

не нарадуюсь, только пищит и саморезы отрывает) думаю как закрепить еще

 

в другое место поставь, как ему живётся на коробе ? Говорят без проставок уси не очень живут)

Ссылка на комментарий
в 3500ом есть моща, больше чем в корейских 2500ых

2a1ce10b833c.jpg

не нарадуюсь, только пищит и саморезы отрывает) думаю как закрепить еще

 

а что пищит?

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

А у нас в городе после теста лаудов каждый второй презрительно в сторону уралов фыркает "да там даже трех кило нет..." И хер что докажешь.. Вот вам и результат - куча работы компании, неплохие уси по отличным ценам, и снисходительный 20минутный ролик считай все труды коту под хвост..

P/S - я даже не знал что у нас так много народу Лаудов смотрят))))

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
а что пищит?

 

не знаю, не вскрывал еще. у всех пищит, вроде намотка не пролита лаком

а кроме как на короб их и не куда, вроде все ездят

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
лауды намеряли с дб3500 грязного сигнала 3000вт, а у Nikita23rus результат был 4400вт того же грязного. делаем выводы

 

лауды намеряли с 1 Ом а Nikita23rus в 0,5 Ом отсюда и разница такая...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
А у нас в городе после теста лаудов каждый второй презрительно в сторону уралов фыркает "да там даже трех кило нет..." И хер что докажешь.. Вот вам и результат - куча работы компании, неплохие уси по отличным ценам, и снисходительный 20минутный ролик считай все труды коту под хвост..

P/S - я даже не знал что у нас так много народу Лаудов смотрят))))

 

Поддержу. Потребитель разучился думать, в тесте была ужасная просадка напряжения - это сильно занижает мощность на выходе. И при этом у них повернулся язык сказать, что усилитель не оправдал заявку мощности:biggrin: Производитель заявляет мощность на 14,4В по общепринятому мировому стандарту CEA 2006, Александр Винников делал замеры при 11,9В...

Нет условий для замера - не делай тест, хотя условия были, это просто цель тестера была в другом, показать товар в невыгодном свете.

Ссылка на комментарий
лауды намеряли с 1 Ом а Nikita23rus в 0,5 Ом отсюда и разница такая...

 

Лауды мерили на резисторах, а Nikita23rus на сабах. На сабах импеданс будет в лучшем случае минимум 1Ом.

Ссылка на комментарий
Лауды мерили на резисторах, а Nikita23rus на сабах. На сабах импеданс будет в лучшем случае минимум 1Ом.

 

ну можно ж и в настроечку бахнуть...! с минимальным ростом...:wink:

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
ну можно ж и в настроечку бахнуть...! с минимальным ростом...:wink:

 

Я и написал, что в лучшем случае 1Ом, то есть вблизи настройки. Или вы хотите сказать, что реальный импеданс был около 0,5Ом? На такой нагрузке только защиту получили бы.

Ссылка на комментарий
Я и написал' date=' что в лучшем случае 1Ом,[/quote']

Рост там будет больше 1 ома, до 3-х стабильно и выше,

Ну отдал заявку и отлично, Теперь начальный класс с этим кризисом будут брать Урал,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Я и написал, что в лучшем случае 1Ом, то есть вблизи настройки. Или вы хотите сказать, что реальный импеданс был около 0,5Ом? На такой нагрузке только защиту получили бы.

 

я Ванговать не умею, свечку при замерах не держал, может и 3 Ом... было, я буду только рад за Российский бренд...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
речь о просаде шла о АЕ3500. с Кикс и дб2500 все было одинаково.

 

а так и есть на самом деле. ставишь более мощный усь, с лучшим контролем - звук становиться более четким, хлестким, напористей. это логично.

у них даже оч разные с киксом кишки , хуже кикса ни чего не слышал!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

был у меня тысячник,после тысячника был КТ САУНД 1.1400 разница в звуке небо и земля,настолько стало мягко четко и приятно что просто это надо было слышать,очень кайфовал. поменял КТ САУНД на урал 3500 и скажу с полной уверенностью что по "звуку" урал почти не уступает КТшке,отсюда лично я делаю вывод что и в сравнении с тысячником разница в звуке будет большая и при этом в сторону урала.

по поводу мощи в 3500ом-она есть) собственно как и писк,но если писк в урале можно решить,то недостаток мощи в других усях-решить нельзя.

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
был у меня тысячник,после тысячника был КТ САУНД 1.1400 разница в звуке небо и земля,настолько стало мягко четко и приятно что просто это надо было слышать,очень кайфовал. поменял КТ САУНД на урал 3500 и скажу с полной уверенностью что по "звуку" урал почти не уступает КТшке,отсюда лично я делаю вывод что и в сравнении с тысячником разница в звуке будет большая и при этом в сторону урала.

по поводу мощи в 3500ом-она есть) собственно как и писк,но если писк в урале можно решить,то недостаток мощи в других усях-решить нельзя.

так что кто успел купить то и молодец,

паранормальные слушают пускай кикс)

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...