Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Домашка на автомобильных компонентах.


Nikola

Рекомендуемые сообщения

А есть еще уси достойные внимания?

Из лучших советских - кумир 001 , из помощнее - Вега 122.

У самого пион ресивер сгорел ,микрухи pac14,15 выпаял, включается , можно использовать как 5.1 предусилитель,ремонт дорогой, думаю три кумира подцепить или выкинуть. Щас пока один кумир радует))

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
это к надежности ноэмы.ящик и срез по заводским рекомендациям,мощности в два раза ниже номинала,катуха слетела после 20-ти минут музыки

 

Бывает. Невезуха че. Второй то динамик цел или тоже слег?

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Были когда то -бриг001,барк001,радиотехника 101/7101,одисей 010ый.

Самые поющие из них это бриг/барк 001, для 30ти летней давности у него достаточно ровный и собранный звук,но мощи относительно немного. все электролиты полюбому под замену.

еще был одисей 100у-021 и корвет двухблочник 200ум,по моще реально дурные апараты,приборов в те времена не было,чтоб мощу померить,но 4пары колонок С-90 уси качали в легкую:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я то думал у меня у одного только древний усилок дома, а оказывается вон оно че Михалыч... :) тут нас целая секта

Ссылка на комментарий

Так раз сват дерьмо полное ) то посоветуйте бюджеточку пусть б/у , но для приятного звука ,а не пердежа хрипа и прочего...

Ссылка на комментарий

Вот Санек ништяки советские продает.одисей 021ый динозавр уже ,в хорошем состоянии найти его вероятность не велика.

http://vk.com/dark61

Ссылка на комментарий
Так раз сват дерьмо полное ) то посоветуйте бюджеточку пусть б/у , но для приятного звука ,а не пердежа хрипа и прочего...

 

Как вариант на Альфардах...

 

Кто-то на форуме домашку собирал TQWP, кстати из Уралов АК-74с, вроде как результатом в итоге был доволен создатель сей домашки...

 

вот тут обсуждение http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=98308

 

Ссылка на комментарий
Радиотехника у-101

 

Чет 2х20Вт не серьезно как то :nea:, возможно сам ресивер можно апгрейднуть?:bolt:

Ссылка на комментарий
Бывает. Невезуха че. Второй то динамик цел или тоже слег?

 

второй динамик не пострадал))

 

а кто-нибудь пробовал собирать ламповый усь в домашку?по комплектухе выходит относительно не дорого,собрать можно самому

Ссылка на комментарий

Вот Вадим собирал

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=27287

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

То что ты в посте описал худшие наверно компоненты которые можно придумать для дома , и никакой Альпхард не нужен это точно! У них вобще нацеленность не для дома звук будет ужасный. Ищи реально из того что тебе советуют но точно не эти оралки для машин ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...