Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят, подскажите как подрубить DB 412


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброй ночи) Имею глупый вопрос, для вроде неглупого железа и от немного глупого человека :)))

Вообщем, есть Деф Бонс 412 1+1 ОМ катушки и усилок урал дб 1.6000. Подскажите, как подключить. Я так прикидываю, что если параллельно, то получится усилок и саб будут работать в 0.5 ом, а если последовательно, то в 2 (мощи в 2ома по идее хватит). Так вот ребят, как быть? Просьба какахами тока не закидывайте))). Ах да, еще нужен человек, который поможет/поделиться чертежами короба под данный саб. Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Какой смысл "насиловать" его в 2ом, ты купил дефбонс, а не сашку сандаль, да и с учетом роста импеданса и того хлеще будет, что за "диета" такая нездоровая для саба организовывается, подключай в параллель и не парься, о питании кстати на слова, чем кормить собрался?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
сашки не надо трогать, они тоже могут надавать)

 

Само собой, подпись решает)))))....но....разговор о бонсе с 4х дюймовой катухой и мощном моторе, которому заливать надо под самую клоаку:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

так вроде ТС уже подобную тему создавал не так давно...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
так вроде ТС уже подобную тему создавал не так давно...

 

Совершенно верно. Там я спрашивал что взять) теперь другие вопросы))

Ссылка на комментарий
Какой смысл "насиловать" его в 2ом, ты купил дефбонс, а не сашку сандаль, да и с учетом роста импеданса и того хлеще будет, что за "диета" такая нездоровая для саба организовывается, подключай в параллель и не парься, о питании кстати на слова, чем кормить собрался?

 

Питание собираю потихоньку..Тут тоже пара вопросов...Никак не могу определиться.. под капотом banner running bull AGM 70ач с током 760. Думаю, взять еще пару таких или оптиму желтую одну 75ач 975а. Или может вообще сэкономить и купить нараду..

Ссылка на комментарий
Питание собираю потихоньку..Тут тоже пара вопросов...Никак не могу определиться.. под капотом banner running bull AGM 70ач с током 760. Думаю, взять еще пару таких или оптиму желтую одну 75ач 975а. Или может вообще сэкономить и купить нараду..

 

Питание для связки 6000 и 412 нужно серьезное, гену на 250а и агм посерьезней не дельты и фиамы а хавкер. Сам этот сезон откатал на 418 и ае5500, даже и половину потенциала не раскрыл:sad: со старым питанием, гена был 80 и 165а геля, просад просто адский был, хотя 149 на музыке было. Сейчас почти готово новое питание, уже серьезное

Ссылка на комментарий
Питание для связки 6000 и 412 нужно серьезное, гену на 250а и агм посерьезней не дельты и фиамы а хавкер. Сам этот сезон откатал на 418 и ае5500, даже и половину потенциала не раскрыл:sad: со старым питанием, гена был 80 и 165а геля, просад просто адский был, хотя 149 на музыке было. Сейчас почти готово новое питание, уже серьезное

 

Спасибо за комментарий! Имею вопрос: EnerSys 12HX400, 12 В, , 93 Ач, 36,30MX Это и есть тот самый хавкер?

Ссылка на комментарий
Спасибо за комментарий! Имею вопрос: EnerSys 12HX400, 12 В, , 93 Ач, 36,30MX Это и есть тот самый хавкер?

 

Точно

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

2-3 400х хавчика и генчик 200+а и будет нормик) и пару протяг от генчика к акумам)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Все понял, значит вместо оптим 75ых, хавкеров 2шт надо брать. Спасибо ребят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...