Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skoda Octavia Tour первый опыт


Гость ivunitex

Рекомендуемые сообщения

Продать и купить RF или MTX. ))) А так система классная! и выглядит зачетно. А кондер поменяй на AGM АКБ, даже 45 акб пойдет!)) Я кстати когда 2 акб поставил, то на усилах на колонках скрутил гейн.

::yu::

Ссылка на комментарий

на такой усь я бы повесил пару комплектов 3-х компанентки что нить достойное... че там вешают))) раинбом, фокалы... в паралель:good:. Было бы громко очень с напором. Саб без нормального фронта (громкого, колбасящего) играет фу как противно. При условии что саб "ШАЛУН" ))имхо

Ссылка на комментарий
а как ты поменял подсветку на приборке?

 

Перепаивали все диоды, впаивали соответственно новые диоды...

спасибо всем за хорошие советы, а вот насчет питания как считаете если поставить гелевый акум,норм будет?

Ссылка на комментарий
Перепаивали все диоды, впаивали соответственно новые диоды...

спасибо всем за хорошие советы, а вот насчет питания как считаете если поставить гелевый акум,норм будет?

 

а какие диоды и вообще это трудоемко? На счет гелевого акума на порядок лучше будет:good:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

ыыыы Илья 37 у тебя конкурент тут ростет))))

а на счет уся как вариант дд м3а сандаль 3500 либо аудик 3500 ну или бу что то искать))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
а какие диоды и вообще это трудоемко? На счет гелевого акума на порядок лучше будет:good:

 

геморойное занятие с перепайкой, я не сам паял а мой напарник с которым собственно все и собираем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...