Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride S15v1 1+1


sonyzx02

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом эксплуатации саба. На что обратить внимание?Как он клип переваривает, температуру? Какой рез ожидать при правильном приготовлегии и питании?

Изменено пользователем sonyzx02

Ural 12.3 - R.I.P.скончался в чв

Ссылка на комментарий

Саб огонь! Валящая машина!!! При бедовом питании и уселителе 3500 147,7 на 37 гц, в неидеальном оформлении, катуха 4" переваривает и прощает многое)

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
Саб огонь! Валящая машина!!! При бедовом питании и уселителе 3500 147,7 на 37 гц, в неидеальном оформлении, катуха 4" переваривает и прощает многое)

До какой температуры колпака можно валить? После пары минут приличного валива в клипе с легка теплый колпак, можетградусов 30 -36

 

Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

Ural 12.3 - R.I.P.скончался в чв

Ссылка на комментарий
До какой температуры колпака можно валить? После пары минут приличного валива в клипе с легка теплый колпак, можетградусов 30 -36

 

Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

 

У меня колпак до горячего почти грелся, с сабом и катушкой никаких изменений, за просадом и клипом и не следил толком

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий

судя по твоим вопросам, саб у тебя уже есть, так что тебя конкретно интересует, если ты и так все уже знаешь про него?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
судя по твоим вопросам, саб у тебя уже есть, так что тебя конкретно интересует, если ты и так все уже знаешь про него?

Хочу знать о нем, просто в интернете мало информации

 

Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

Ural 12.3 - R.I.P.скончался в чв

Ссылка на комментарий
До какой температуры колпака можно валить? После пары минут приличного валива в клипе с легка теплый колпак, можетградусов 30 -36

 

Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

 

до такого не заморачивался... ход то есть , чтоб отводить тепло? а так эффективность рассеивания тепла 4" весьма прилично, но этим всё же не стоит злоупотреблять) у меня не получилось сжечь катушку, или хоть как то существенно её перегреть) перехожу на два мотора и 3" катуханы по акции)

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
до такого не заморачивался... ход то есть , чтоб отводить тепло? а так эффективность рассеивания тепла 4" весьма прилично, но этим всё же не стоит злоупотреблять) у меня не получилось сжечь катушку, или хоть как то существенно её перегреть) перехожу на два мотора и 3" катуханы по акции)

 

Ну я то в настройку короба синус не слушаю :crazy: моноблок тогда точно мой пыхнет :amper: Ход есть. Превышение хода было у тебя, как увидеть? параметры твоего короба можно? Слышал, что на люмине лак не так сильно держится, как на меде, вот и боюсь. Еще и видео от лаудов, когда s 15 убили, правда там был мост ае 3500, и короб хм как рассчитан.

Ural 12.3 - R.I.P.скончался в чв

Ссылка на комментарий
до такого не заморачивался... ход то есть , чтоб отводить тепло? а так эффективность рассеивания тепла 4" весьма прилично, но этим всё же не стоит злоупотреблять) у меня не получилось сжечь катушку, или хоть как то существенно её перегреть) перехожу на два мотора и 3" катуханы по акции)

 

в тэшке вообще то 3 дюйма

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
в тэшке вообще то 3 дюйма
совершенно верно!) По этой причине и брал эску, потому как опыта особого нет и возможность запиливать по десять коробов нету... А эска многое прощает))) а счас понял что площадь решает)

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
Ну я то в настройку короба синус не слушаю :crazy: моноблок тогда точно мой пыхнет :amper: Ход есть. Превышение хода было у тебя, как увидеть? параметры твоего короба можно? Слышал, что на люмине лак не так сильно держится, как на меде, вот и боюсь. Еще и видео от лаудов, когда s 15 убили, правда там был мост ае 3500, и короб хм как рассчитан.

 

Не ,на превышение хода не выводил... Параметры чистыми 115 л 200-я труба с раскрывами , настройка 29гц) рез не мерял, но звук устраивал на все сто процентов!!!) Лак на катушке держится отлично это точно)

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Подумываю о смене уся. Сейчас стоит cadence Daytona 2500.1, американец. Питание: гена штата 80а, +- 0ль, плита powersafe 155. Что посоветуете для моего саба? Думаю, dd m3b, pride 4k, skar 3500. Попутный вопрос, как определить динамик в тюнинговался или нет?

Оффтоп

Тюнинг: Увеличение мощности мотора. Stage 1 - 4000руб. увеличение мощности ~15%, применим к динамикам с катушкой от 3"

Stage 2 - 8000руб. увеличение мощности ~30%, применим к динамикам с катушкой от 4"

Изменено пользователем sonyzx02

Ural 12.3 - R.I.P.скончался в чв

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...