Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SI на базе подвижной части от Sv.2 18"


Xeonyx

Рекомендуемые сообщения

Имеется дин s18v2 с мотором shok industries, слышал что таких 8шт всего, якобы ограниченная партия:good:

Стало интересно, есть ли они у кого нибудь?)

Пока хватает одного, но когда нибудь захочется второй:biggrin:

9b128eaebe08dbfc7d3fa4ec2950c357.jpeg

Ссылка на комментарий
Имеется дин s18v2 с мотором shok industries, слышал что таких 8шт всего, якобы ограниченная партия:good:

Стало интересно, есть ли они у кого нибудь?)

Пока хватает одного, но когда нибудь захочется второй:biggrin:

9b128eaebe08dbfc7d3fa4ec2950c357.jpeg

 

Не думаю что она ограничена. Просто желающих купить было мало) Подвижка полностью Прайд?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Откуда они вообще появились, Прайды не продают свои подвиги вроде как. И не думаю что стали бы ставить их

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Не думаю что она ограничена. Просто желающих купить было мало) Подвижка полностью Прайд?

 

 

Да полностью прайд) только мотор шок)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Откуда они вообще появились, Прайды не продают свои подвиги вроде как. И не думаю что стали бы ставить их

 

 

Если честно не знаю[emoji28][emoji85]

Как мне рассказывали, привезли 8 моторов, поэтому всего 8 сабов таких, сделали на заказ)

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Да полностью прайд) только мотор шок)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

А прайд насколько помню заявлял что з/ч прайд не продаются для сторонних динамиков) Уже сколько видел не прайдов на подвижках прайд или компонентах прайд))))

 

В Саратове продает человек мотор с корзиной, поищи в в моих тема в разделе "Куплю".

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Имеется дин s18v2 с мотором shok industries, слышал что таких 8шт всего, якобы ограниченная партия:good:

Стало интересно, есть ли они у кого нибудь?)

Пока хватает одного, но когда нибудь захочется второй:biggrin:

9b128eaebe08dbfc7d3fa4ec2950c357.jpeg

 

А чем мотор шок отличается от мотора прайд С версии 2?

Ссылка на комментарий
А чем мотор шок отличается от мотора прайд С версии 2?

 

Мотор ШОК'а уступает в плане мощности мотору от Sv.2 - это имеет место быть из-за различного сорта магнитов, разного подхода к проектированию магнитного зазора и тп вещам.

 

В следствии отсутствия сервиса по динамикам ШОК на территории РФ, некоторым людям мы шли на встречу, устанавливая на их сабвуферы свои комплектующие, так как им банально некуда было обратиться за качественным ремонтом на базе частей из США.

Ссылка на комментарий
Мотор ШОК'а уступает в плане мощности мотору от Sv.2 - это имеет место быть из-за различного сорта магнитов, разного подхода к проектированию магнитного зазора и тп вещам.

 

В следствии отсутствия сервиса по динамикам ШОК на территории РФ, некоторым людям мы шли на встречу, устанавливая на их сабвуферы свои комплектующие, так как им банально некуда было обратиться за качественным ремонтом на базе частей из США.

 

Интересно... значит в сабах бренда ШОК стоят с завода американские катушки?

Ссылка на комментарий

Эти сабы появились до появления компании прайд кар аудио. Один мотор я отправлял на рекон уже нынешнему прайду . И там действительно стоит подвига от С серии , Один мотор в Саратове. Где остальные я не знаю. Если кому то реально интересно , напишите Николаю ( termit)

Ссылка на комментарий
Интересно... значит в сабах бренда ШОК стоят с завода американские катушки?

 

Трудно сказать. Я не видел того, что они делают в Китае. Может они шлют катушки в Китай на завод, где заказывают сабвуферы, но с их объемом это маловероятно.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за инфу) кажется легче продать и купить пару более популярных:)) например дождаться ST серию)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Всем спасибо за инфу) кажется легче продать и купить пару более популярных:)) например дождаться ST серию)

 

или просто взять Прайд S серию :hi:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...