Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель DLS A6 Mono Amp


skyLIK161

какой услилитель ваб больше по душе?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. какой услилитель ваб больше по душе?

    • DLS A6 Mono
      30
    • Soundstream tra 800.2
      2


Рекомендуемые сообщения

привет всем стал вопрос DLS A6 Mono Amp покупать или нет? продают его за 12000р у самого стоит саундстрим tra 800.2 стоитли менять или нет? дин SWR1522d хорошоли дну будет с этим усём?заранее всем СП):hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий

это классный усилитель.. был бы я скушником.. я бы взял незадумываясь!!!!!!!!!

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

усилок хороший, но тебе он не нужен, у тебя же 750 ватт номинал, а там всего 500!!!в твоем усилке 800!!!!!

Ссылка на комментарий
усилок хороший, но тебе он не нужен, у тебя же 750 ватт номинал, а там всего 500!!!в твоем усилке 800!!!!!

 

Откуда там 800 ват ????

Ссылка на комментарий
усилок хороший, но тебе он не нужен, у тебя же 750 ватт номинал, а там всего 500!!!в твоем усилке 800!!!!!

 

я не понял че ты тут понаписал:smile: где и че за ниманалы и кто и где дАёт:wink::mic29:

Ссылка на комментарий

я сам непонял что он там написал он сравнил 2 усилка по разным показателям сопротивления 2 и 4 ома если сравнивать так 4- 4 или 2-2 а саундстирм темболее не работает в 1 Ом вот уже минус, и на кокой мне 750 мат я может хочу усил получше))) чем саундстрим вот и спросил у вас ваше мнение:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий
да он хороший:good:

 

ребят ну вы хоть отпишитесь как он что может, кто пользовался что и как? какие эмоции он после себя оставляет то что но хорошо мне это уже стало понятно):smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий

А6-й в 2 ома играет на JL 13w6 уже который год. Помог выиграть не одни соревнования. Бери не задумываясь.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
А6-й в 2 ома играет на JL 13w6 уже который год. Помог выиграть не одни соревнования. Бери не задумываясь.

 

уже какойто просвет):smile:СП)

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий

Стоит у знакомого этот усил на R-ку 1242, ящик закрытый 35л. звучит oчень достойно, если бы встал выбор между SS и А6 я однозначно за DLS!:good:

Ссылка на комментарий
А6-й в 2 ома играет на JL 13w6 уже который год. Помог выиграть не одни соревнования. Бери не задумываясь.

 

JL 13w6 вроде 3-хомный? Какие соревнования, SQ?

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий

Обожаю А6 и А3. Владел обоими. Цена нормальная если в идеале брать. Проголосовал за твой старый усь, потому что длс и альп связка не очень. Альп берут что бы дубасило, а длс что бы получить музыкальный очень мягкий бас. Кст. в а6 на 2 ома чесных 800ват при 14в. Если что спрашивай по длс все знаю :)

Ссылка на комментарий
Обожаю А6 и А3. Владел обоими. Цена нормальная если в идеале брать. Проголосовал за твой старый усь, потому что длс и альп связка не очень. Альп берут что бы дубасило, а длс что бы получить музыкальный очень мягкий бас. Кст. в а6 на 2 ома чесных 800ват при 14в. Если что спрашивай по длс все знаю :)

 

конечно А6,качаю им СЧ на тыле :biggrin:

Изменено пользователем Радик

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...