Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит или нет?


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь спортом.... думаю стоит ли пить протеины или нет?

И чем это черевато?:scratch_one-s_head:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Даже и не думай об этом, результаты плачевные!!!Качалка, бег и много молока!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

протеины и нормальное питание в принципе не страшно. Лиж бы химичить не начал

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Занимаюсь спортом.... думаю стоит ли пить протеины или нет?

И чем это черевато?:scratch_one-s_head:

 

Не знаю как протеины, а вот друг недавно с англии вернулся, пил какую то хрень, не знаю точно что, что то типо БЭДов, так вот говорит поначалу все норм, а потом на потенции стало сказываться, другу 21 год. Перестал пить и все нормализовалось с этим делом.....

:pop:

Ссылка на комментарий

часто под видом протеинов втюхивают всякую химическую херню, которая может вызвать гармональные изменения

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Наверна химию принимать...

 

ага

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

подбери правильное питание. Мои знакомые спортсмены как-то подбирали по группе крови, росту весу и еще многим факторам.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

не путайте протеин и горманальные препараты. Протеин это белок и в первую очередь строительный материал для мыщц. Другой вопрос что не стоит воспринемать это как панацею. нужна в первцю очередь сбалансированная диета и регулярное питание (5-6 раз в день, 250-350+гр белка в день, 500-800гр углеводов - все в зависимости от целей, нагрузок и собственного веса канешно). И естественно тренировки играют не последнюю роль. Вместе с тем часть белка можно употреблять в виде протеиновых смесей, все же набрать необходимое для роста мыщц количество белка потребляя обычную пищу бывает сложно (500гр куриных грудок это всего 100гр белка к примеру). Так же, бывают моменты когда критично получить белок как можно быстрее чтобы обеспечить рост мыщц - понятное дело что протеиновый коктейл быстрее усваивается чем например стейк - это например утром после 8 часов ночного голодания и сразу после тренировки.

 

Вместе с тем замечу, что я последнии годы своих тренировок, включая соревновательный период я прекрасно обходился без протеиновых добавок предпочитая натуральную пищу - тунец, грудки, яйца, говядина и аминокислоты в чистом виде

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Гриша,что про молоко скажешь,есть эффективность в его употреблении?

 

Честно? у меня после 25 лет даже творог не усваивается, а молоко ваще хрень полная...сколько в молоке белка? 2.8гр на 100мл? то есть на литр молока получаем 28гр белка и вагон ненужной нам лактозы, плюс даже если речь про обезжиренное молоко - 5гр жира

 

Неа, если кому-то нравится молоко и организм его нормально воспринемает в больших количесвах то ради бога. по крайней мере если идет набор массы...кальций там опять же

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

я этот ответ и хотел услышать,чтоб ребята прислушались.....,а то у многих немного неправильное отношение к молоку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...