Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Добавка в систему банки 2 вольта !


Рекомендуемые сообщения

Приветствую ! Давно хочу добавить в (SQL без фанатизма) систему такую банку . Сам не особо соображаю , но так понимаю нужно провезти какие-то монипуляции с геной(регулятором напруги) . Ну и как мозги(Daewoo Nexia Кореец) авто отреагируют на это дело ? Если что ,кто-нибудь ткните меня в тему , ведь наверняка это дело где-то обсасывалось ! Я просто не нашёл .

Изменено пользователем Alex.23
Ссылка на комментарий
Приветствую ! Давно хочу добавить в (SQL без фанатизма) систему такую банку . Сам не особо соображаю , но так понимаю нужно провезти какие-то монипуляции с геной(регулятором напруги) . Ну и как мозги(Daewoo Nexia Кореец) авто отреагируют на это дело ? Если что ,кто-нибудь ткните меня в тему , ведь наверняка это дело где-то обсасывалось ! Я просто не нашёл .

 

С повышением напряжения можно начать ловить наводки...

Ссылка на комментарий

а на хрена проводить с геной какие то манипуляции ?? перед усем последовательно поставил банку с и все работает если только Усь работает до 18 вольт =).. а то можно столкнуться с тем, что усь работает до 16 ти..а на заведённом авто может возникнуть и 16.8 вольт на усе =)) а там либо защита либо здрасьте =)) На систему авто не повлияет..сезон откатал с банкой 2 вольта на моноблоке..в системе авто как и есть родные 14.7 вольт..а на моноблоке под 17 вольт.. только банку нужно подбирать под общую емкость системы..учитывать тот факт что при последовательном подключении емкости не складываются..и рекомендуется использовать банку равной емкости..

Ссылка на комментарий

ед. только её со временем придется отдельно подзаряжать.. и никаких проблем..

Ссылка на комментарий

Для повседнева может и не получится ... Но для соревнований стоит заморочиться ради пары сотен а то и больше честных ватт усилителя)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...