Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гена бош с гранты на двенашку


Рекомендуемые сообщения

мужики, подскажите пожалуйста, встанет ли гена с гранты бошевский на ваз 12 без гура и кондея? и какие переделки нужны в магазинах никто не знает.вроде как говорят, что всего лишь надо будет прикрутить кронштейн крепления от гранты.

Ссылка на комментарий

двигатель то ясно, что на вазе не менялся с 83 года а кронштейн тоже надо будет от гранты и встанет ли он вообще.непонятно крепление подушки на гранте.

Ссылка на комментарий

автоваз же головой об стол бьется што у них почти все детали взаимозаменяемы.сравни в магазе генеры

Ссылка на комментарий

у меня такой стоит на приоре. становится без переделок, да по другому и быть не может это ж таз. единственное фишка на него калиновская нужна на регулятор напряжения, хотя можно и так заколхозить

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

И регулятор напруги ему бы не помешал какой нить другой... У меня на холодную максимум 14.4 кажет... Как прогреется 13.6 а то и ниже..

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий
И регулятор напруги ему бы не помешал какой нить другой... У меня на холодную максимум 14.4 кажет... Как прогреется 13.6 а то и ниже..

 

регуляторы тоже на них есть в продаже

3х ходовые или как их там, примерно думаю поняли что хотел сказать :hi:

Ссылка на комментарий
регуляторы тоже на них есть в продаже

3х ходовые или как их там, примерно думаю поняли что хотел сказать :hi:

 

Что то пока не попадалось ни чего ...

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий

arms (Николай), про эти я в курсе... Не устраивает... Ищу что нить на подобии торн'а...

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий

NoName, что то вроде около 7000 у нас... Забей номер в тот же самый экзист к примеру...

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий
NoName, что то вроде около 7000 у нас... Забей номер в тот же самый экзист к примеру...

 

Ок,спс:hi:ща гляну:good:

Ссылка на комментарий

NoName, а нафик он нужен тебе?мож лучше все таки стартвольт на 135а ,примерно за эти же деньги?

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...