Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лохотрон - интернет магазин ЦИФРОТЕХ cifroteh.com


maksrcu

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!! Нужна помощь в Калининграде , проверить интернет магазин "ЦИФРОТЕХ" , у него есть форма оплаты наличными на складе. Заинтересовал хорошим ассортиментом и оооочень сладкой ценой , вот ссылка (http://cifroteh.com/) , кто что скажет про надежность , как проверить ?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не слышал о таком

 

Хотя склад есть у нас пишут на сайте

Изменено пользователем off_39
Ссылка на комментарий

Склад: 236005, Калининград, пр-т Московский, 182 (Территория бывшего завода "Система")

Телефон: 8 (4012) 90-33-74

Время работы: с 10:00 до 17:00 по Москве, выходные: суббота, воскресенье.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Могу помочь чем смогу.

Собственно много не надо , просто доехать до туда и убедиться в реальном существование магазина , сфоткать желательно , вот собственно и вся просьба.:wink:

Ссылка на комментарий

Больше похоже что развод.если нет я в теме.

Вот ноут,у нас ему цена полтинник минимум http://cifroteh.com/notebook?f=184&p=tm11422

Ссылка на комментарий

:lol:Разводняк даж не сомневайтесь))deepreykztz, ноут в 2 раза дешевле чем у нас, тут даже думать не стоит :lol:

 

 

Объясните происхождение товара? Почему так дешево?

Весь представленный на сайте товар является таможенным конфискатом. Иными словами, это товар, задержанный на таможне за нарушения правил ввоза на территорию России и изъятый (конфискованный) по решению суда. Конфискат закупается на специальных закрытых аукционах. Это абсолютно новый товар, полностью идентичный тому, что поступает в Россию легальным путем и продается по рыночным ценам. Конфискат реализуется значительно дешевле, поскольку в нарушение законодательства РФ, в его стоимость изначально не включены налоговые сборы и таможенные пошлины

 

Плять,и вот кому то не в падлу было вот так сидеть, и создавать сайт,, Хотя видимо отдача нереально большая

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
:lol:Разводняк даж не сомневайтесь))deepreykztz, ноут в 2 раза дешевле чем у нас, тут даже думать не стоит :lol:

 

Леха,а вдруг это происки деда-мороза))

Всем бассклубом гаджетов тогда набираем по халяве.:biggrin:

конфискат? получаеться товар реальный?

Кто с Калининграда пробейте эту тему.

Изменено пользователем deepreykztz
Ссылка на комментарий

deepreykztz,

Мужик да я как бы не против, Если так случится что магаз "настоящий" и рабочий

то я думаю бк им хорошо продажи поднимут)) Хотя по сути если это не развод, То их конкуренты должны были расстрелять, и сжечь все их склады в первую неделю как они открылись

А про "таможни и конфискат" это бред полный, ибо весь конфискат УНИЧТОЖАЕТСЯ и я знаю это не по наслышке,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

могу завтра пробить, что к чему, но телефоны все почему-то московские висят..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
deepreykztz,

Мужик да я как бы не против, Если так случится что магаз "настоящий" и рабочий

то я думаю бк им хорошо продажи поднимут)) Хотя по сути если это не развод, То их конкуренты должны были расстрелять, и сжечь все их склады в первую неделю как они открылись

А про "таможни и конфискат" это бред полный, ибо весь конфискат УНИЧТОЖАЕТСЯ и я знаю это не по наслышке,

 

Лично имел дело с конфискатом , таскал СВЧпечи конфикованные,барыжил в полцены

Ссылка на комментарий
deepreykztz,

Мужик да я как бы не против, Если так случится что магаз "настоящий" и рабочий

то я думаю бк им хорошо продажи поднимут)) Хотя по сути если это не развод, То их конкуренты должны были расстрелять, и сжечь все их склады в первую неделю как они открылись

А про "таможни и конфискат" это бред полный, ибо весь конфискат УНИЧТОЖАЕТСЯ и я знаю это не по наслышке,

 

Не весь :) был опыт покупки конфиската, при чем не только автомобиля...

Ссылка на комментарий

Интересненько... Уверен, что лохотрон, т.к. если это правда, то уже наши местные барыги ужеб пол склада вынесли и торговали бы ими на Сельме, на ЦПР и т.д....

 

Ну да ладно, подождем 9.00 да позвоним, а завтра, ради интереса заеду...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...