Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы с постановкой на учет


baga

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, такая ситуация, купил авто 3 месяца назад у перекупа, на учет не ставил ездил все норм, сегодня поехал ставить на учет, прошел сверку, пошел оформлять документы, там мне говорят, что собственник снял авто с учета месяц назад, в договоре, который он предоставил в гибдд указан новый собственник тот самый перекуп и на учет ставить отказали.

Предложили мне самому найти собственника, перекупа и самим решать вопрос. На руках сейчас у меня имеется оригинал ПТС, свидетельсво, 2 ДКП с подписями собственника.

Подскажите, какие еще возможны пути решения этого вопроса?

Ссылка на комментарий
Всем привет, такая ситуация, купил авто 3 месяца назад у перекупа, на учет не ставил ездил все норм, сегодня поехал ставить на учет, прошел сверку, пошел оформлять документы, там мне говорят, что собственник снял авто с учета месяц назад, в договоре, который он предоставил в гибдд указан новый собственник тот самый перекуп и на учет ставить отказали.

Предложили мне самому найти собственника, перекупа и самим решать вопрос. На руках сейчас у меня имеется оригинал ПТС, свидетельсво, 2 ДКП с подписями собственника.

Подскажите, какие еще возможны пути решения этого вопроса?

 

Первый путь решения машину ставить на учет в отведенные законом 10 дней. Второе если в ПТС стоят подписи перекупа то нужен договор с перекупом если его подписей в ПТС нет, то искать владельца и договор заключать с ним. На перекупа на учет машину ставить не обязательно.

ЗЫ Владелец молодец, сделал все как надо, пошел и приостановил регистрацию. С какого перепугу он должен за вас штрафы и налоги платить? Скажи ему спасибо за то, что в утиль не списал вот тогда бы это было реальным наказанием тебе.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

не ссы. перекупу это самому не надо . в птс светится. если на контакт не пойдет- подделывай его почерк и договор с ним заключай. но думаю до этого не дойдет. у нас бэха была с Москвы договор липа на того ,кто перегонял. расписались за москвича, договор написали и все ок.

Ссылка на комментарий

согласен с тем, что надо было в 10 дней успевать ставить, но к сожалению возможности не было..

почему перекупу ставить на учет, потому что в птс больше места нет, придется его вписывать и ему получать дубликат, вот в чем гемор...

Ссылка на комментарий

baga, у нас в Новосибирске, гибдд ставят на учет даже когда нет места где нового вписать, в старой птс-ке на полях пишеш дкп нового собственника старого собственника и росписи с датами. я лично так ставил на учет.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...