Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогу приобрести компьютерное железо


semenoffartem

Рекомендуемые сообщения

=xXx, а мать у тебя на каком чипсете? Память какая? Может есть смысл поставить ссд М2 со скоростью 30Гт/с? Прирост в скорости колоссальный будет...

 

Сокет 1151 на топовом чипсете ссд давно стоят, памяти 16Гб DDR4 так что прирост пока может взяться только от замены процессора да и не уверен я что он будет ощутимым, поэтому сомневаюсь а надо ли мне это, была бы возможность сильно не переплачивая поменять я бы решился скорей всего вдруг в будующем пригодится лишняя производительность.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сокет 1151 на топовом чипсете ссд давно стоят, памяти 16Гб DDR4 так что прирост пока может взяться только от замены процессора да и не уверен я что он будет ощутимым, поэтому сомневаюсь а надо ли мне это, была бы возможность сильно не переплачивая поменять я бы решился скорей всего вдруг в будующем пригодится лишняя производительность.

 

Топовый значит Z170,хороший чипсет:good:,винт ссд хорошо конечно только скорость шины ограничена 6Гб/с, а М2 стоит на шине pci -скорость данных 30Гб/с, всего в Пять раз больше! Я вот про что...

Прирост производительности от i7 будет заметно если остальные компаненты топовые,особенно если видео хотя бы Gtx 970..

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

в основном продаем то,что есть в наличии,а это:

материнки asus z97-c

процы i5-4690k,i7-4770-4770к,i7-4790.

видюхи только 970 и 980-ые.

жестие диски по 4тб всякие разные.

есть так же блоки питания по 750ватт,немного оперативки дд3.

если собирать полностью комп,то в нагрузку могу положить башню на проц,или другие печеньки))

 

за более топовым железом обращайтесь в личку,попробуем помочь.

Ссылка на комментарий

semenoffartem, ты это продашь и конец или дальше через месяц два три у тебя будет новый асортимент и можно будешь обращаться, хотелось бы комп поменять но ближе к лету и не на столь топовое железо на среднячок что система в районе 30@35 к вышла

Pioneer X580BT

Pride BB315

Pride 2.5k

Pride Solo

Ссылка на комментарий

железки будут еще.

в наличии обычно те позиции,которые чаще всего покупают.среднего и топ уровня

Ссылка на комментарий

semenoffartem, тем может так комплненты накидать что ты можешь собрать за 30 к, и с мониторами никак?

Pioneer X580BT

Pride BB315

Pride 2.5k

Pride Solo

Ссылка на комментарий
semenoffartem, Видюхи 970 и R9 380-380x по какой цене?

И интересует ещё ,что с гарантией!?

:biggrin::hi: за ценами в личку

в основном продаем то,что есть в наличии,а это:

материнки asus z97-c

процы i5-4690k,i7-4770-4770к,i7-4790.

видюхи только 970 и 980-ые.

жестие диски по 4тб всякие разные.

есть так же блоки питания по 750ватт,немного оперативки дд3.

если собирать полностью комп,то в нагрузку могу положить башню на проц,или другие печеньки))

 

за более топовым железом обращайтесь в личку,попробуем помочь.

Ссылка на комментарий

на свое железо даем гарантию две недели,потом гарантия от производителя.нужно понимать,что цены ниже розничных пробиваются без чека :unknown: топовое железо почти не имеет брака,за всю свою практику 2 раза всего обращались по поводу возврата,меняли на новое.

для ориентира цен-берем самую минимальную на яндекс маркете и вычитаем из нее 10-15%

Ссылка на комментарий
Топовый значит Z170,хороший чипсет:good:,винт ссд хорошо конечно только скорость шины ограничена 6Гб/с, а М2 стоит на шине pci -скорость данных 30Гб/с, всего в Пять раз больше! Я вот про что...

Прирост производительности от i7 будет заметно если остальные компаненты топовые,особенно если видео хотя бы Gtx 970..

 

Да на Z170 не помнил на память какой. Если учесть что мой 850EVO в любом исполнении больше чем 800Мб в секунду не могет то 6Гб/с в данном случае ограничивающим фактором не являются, была возможность взять под PCIE но по тестам скорости это ничего не добавляет на текущих скоростях SSD, а так есть плюс в мобильности один ссд снял куда-то понес при желании с любым SATA совместимо.

В том то и дело что без запуска стрима загрузка проца 50% и фпс в принципе везде 60+ запускаю стрим получаю загрузку проца 80-100% и ругань твича по поводу пропуска кадров вот и задумался. Видео конечно не топ (R9 290X), но пока хватает, текущее поколение карт пока пропускаю жду на более новом техпроцессе.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
на свое железо даем гарантию две недели,потом гарантия от производителя.нужно понимать,что цены ниже розничных пробиваются без чека :unknown: топовое железо почти не имеет брака,за всю свою практику 2 раза всего обращались по поводу возврата,меняли на новое.

для ориентира цен-берем самую минимальную на яндекс маркете и вычитаем из нее 10-15%

 

Что по моему вопросу? Есть какие-то варианты?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Что по моему вопросу? Есть какие-то варианты?

 

б/у на новое не меняем :hi:

Ссылка на комментарий

semenoffartem, Вот месяц назад сдал по гарантии карту сапфир r9 280x ,ровно через год начала хандрить,а гарантия 3 года!

По этому и интересует вопрос о гарантии,т.к. покупал карту за 10,а сейчас аналогичные от 20!

В итоге без нормальной гарантии можно остаться без карты и без денег!

Дай бог конечно ,чтоб железо не ломалось,но всякое бывает!!!

Ссылка на комментарий
б/у на новое не меняем :hi:

 

спасибо за ответ, вопросов больше не имею.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...