Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада Калина хэтч/ какой калибр выбрать?


_Well_

Что выбрать?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Что выбрать?

    • 2*8ки
      0
    • 2*10ки
      3
    • 2*12ки
      21
    • злая 12ка
      7
    • злая 15ка
      11


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Что посоветуете из сабового звена в калину 1 хэтч? Хотелось бы сохранить по максимуму багажник, но и навалить когда захочется. Музыка 70% негры остальное клуб, драм&бас, дабстеп, радио))

Из питания два акб, хочется максимально оставить авто в стоке

 

2*8ки

2*10ки

2*12ки

злая 12ка

злая 15ка

Ссылка на комментарий

В калине трудно сохранить багажник, мне кажется тут лучший вариант 2 12"(валить получше чем 8" или 10" будут) и объёма займут не сильно много, но тут тоже смотря какие двенашки(а то мож ты две Zтки ставить будешь),а так ну около 100л им хватит

Ссылка на комментарий

Если откинуть задние спинки, они будут под 90градусов, то можно 18ху поставить ::hair::

Ссылка на комментарий

нормальным 12 100 литров не хватит .если только усь у тебя не киловат 7 что бы в малом объеме толкнуть 2 мотора.средний литраж на 2 12 120 чистого + порт + толщина материала + сабы итог 140-150 литров.Если 2 12 то багажника не будет сам знаю у самого калина .1 15 тоже не вариант короб не намного меньше .Как вариант что бы место осталось ставить одна злую 12 но не забывай что еще будут стоять уси + доп питание .Так что багажника не будет свыкнесь с этим :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
нормальным 12 100 литров не хватит .если только усь у тебя не киловат 7 что бы в малом объеме толкнуть 2 мотора.средний литраж на 2 12 120 чистого + порт + толщина материала + сабы итог 140-150 литров.Если 2 12 то багажника не будет сам знаю у самого калина .1 15 тоже не вариант короб не намного меньше .Как вариант что бы место осталось ставить одна злую 12 но не забывай что еще будут стоять уси + доп питание .Так что багажника не будет свыкнесь с этим :biggrin:

 

"100 литров" я писал про чистый, а какую злую 12 ? SQ или AQ(одно и тоже) ? Прайды "злые" начинаются с BB и выше, альфарды ну хз что у них "злое"

Ссылка на комментарий
"100 литров" я писал про чистый, а какую злую 12 ? SQ или AQ(одно и тоже) ? Прайды "злые" начинаются с BB и выше, альфарды ну хз что у них "злое"

 

SQ412 - злющий саб, слушал такой в небольшом коробе на трубе - мягко говоря охренел - 147 дб на музыке.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

пару лютых десяток мути))) и будет тебе счастье))) а 412е... ммм Ихмо совсем не то...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Короче по питанию будет агм на 100а и кислота на 60, усил 2,5 -3 кв не больше, из сабов хочу прайд взять, уж очень их хвалят.Рассматриваю два варианта LC и ВВ 10 или 12 калибра, в о,5 хватит питалова кто что думает?

Были у меня как то давно два сандаля са15 от олимпии, если сранивать их с двумя прайдами бб например 10 или 12 в чем будет разница?

Ps звонил в pride там посоветовали две 10бб и 4к

Ссылка на комментарий
"100 литров" я писал про чистый, а какую злую 12 ? SQ или AQ(одно и тоже) ? Прайды "злые" начинаются с BB и выше, альфарды ну хз что у них "злое"

 

У меня в калине хетчбек 2sq hdc 412 бери не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
пару лютых десяток мути))) и будет тебе счастье))) а 412е... ммм Ихмо совсем не то...

 

Почему не то? И подавить и негров поганять !

Ссылка на комментарий
Короче по питанию будет агм на 100а и кислота на 60, усил 2,5 -3 кв не больше, из сабов хочу прайд взять, уж очень их хвалят.Рассматриваю два варианта LC и ВВ 10 или 12 калибра, в о,5 хватит питалова кто что думает?

Были у меня как то давно два сандаля са15 от олимпии, если сранивать их с двумя прайдами бб например 10 или 12 в чем будет разница?

Ps звонил в pride там посоветовали две 10бб и 4к

 

Подключай в 1ом и все гул будет!

Ссылка на комментарий
Короче по питанию будет агм на 100а и кислота на 60, усил 2,5 -3 кв не больше, из сабов хочу прайд взять, уж очень их хвалят.Рассматриваю два варианта LC и ВВ 10 или 12 калибра, в о,5 хватит питалова кто что думает?

Были у меня как то давно два сандаля са15 от олимпии, если сранивать их с двумя прайдами бб например 10 или 12 в чем будет разница?

Ps звонил в pride там посоветовали две 10бб и 4к

 

Что тут думать:lol:,если питание норм и 4 к прайд ставить то разница будет конечно с алимпией.:praising: А сабы бери исходя как питание ставить будешь так как оно место требует , так точно должно влезть две 10 , бери бб серию прайд если бюджет позволяет. Но если постараться то и две 12 зайдут.:gamer: Про вибру не забудь , что бы таз не гремел:biggrin:

ps дали тебе совет уже верный в организейшен прайд

Изменено пользователем Роман118
Ссылка на комментарий

Пух дело говорит.Надо осозновать что слова (валево и ветерочек) несут за собой смысл того,что седушки убирать мало.если нужна машина на 2 человека,и мешок картохи,то 2 12 делай,и питание влезет норм.если чисто на двух челов,то 2 15 можно попробывать. оптимальный варик,это установить уси и акб не на коробе.чтоб при желании быстро короб высунуть,поставить сидушки,погрузиит варчащую тещу и оглушить эту жабу громким фронтом,хрен с этой басухой)))!!!

Изменено пользователем Nikita23rus

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

Зайди в тему инсталляции и гляди темы Вити BlackBass и Славяна на синей калине, а для жести РеалАнтохи калину ищи)))

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...