Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*pride BB15в2 после 2*са15


TEMka

Рекомендуемые сообщения

Парни, кто пересаживался с сандалей на прайды какие ощущения? Заказал по акции пару ББ, Прайд толком никогда не видел и не слышал. Сподвигла 3 дюймовая катушка. В сашках понял, что 2.5 дюймовая катушка для такого большого дифа слишком мала, са10 и са12 шпарят очень круто. У сашек верха (40-50гц) впринцепе неплохо идут, как у прайда? ведь вложений в два раза больше. Толкать собираюсь sazом 5000d, авто октавия а5, после сабов займусь питанием.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Шпарят так, шо шуба заворачивается :)

ты услышишь что такое жирные низа после СА... и почувствуешь что такое флекс

саз 5000 им самое то, тем более если прокормить хорошенько

в процессе

Ссылка на комментарий

Авто аналогичное, третим сабом был прайд s-15v1 шатал забористо, и инфра и низа за глаза и за уши!!! Пользуясь акцией тоже в ожидании двух bb-15, уверен что как минимум не разочаруешься)

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

пересел на 2*са-15 на 2*вв-15v2, нигеров валят зачетно, низы играют отменно, но выше 35гц звук беспонтовый идет, цифры есть рез есть, на слух играют выше 35 ужасно, сандали играли лучше, а так не плохие сабы

Ссылка на комментарий
пересел на 2*са-15 на 2*вв-15v2, нигеров валят зачетно, низы играют отменно, но выше 35гц звук беспонтовый идет, цифры есть рез есть, на слух играют выше 35 ужасно, сандали играли лучше, а так не плохие сабы

 

А какая настройка? Система?

Ссылка на комментарий

Ну ладно, хрен с ним с верхним диапозоном. Скорее всего из-за фс29 гц, на сашка 34 гц если не изменяет память. Я люблю пилить универсальные короба на 33-34 гц. На сандалях была ровная полка от 35 до 46 с плавным спадом. Пик салона вылазит на 43гц. На са15 выше 40 мне звук тоже не нравятся. Я вот больше за ломание кузова переживаю. Быстрых ударов не жду от пятнах бб, для этого приобрел 2*дд510.

Что по питанию посоветуете? сейчас гена 140, кислый 60 и соненшайн 85. Один плюс и минус до багажника кг50ту.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Был 1 са15 после него было 4 мошки 10" я бы бб15 с ними не сравнивал ,низа валит только в путь ( щяс стоит пара бб15 , на рбр судя по резу полка 25-35-45 , но по ощющениям после 35 не валит )

Pride 4k + 2 x pride bb15 150.9 on 26

Ссылка на комментарий

_Well_, питание пока боль , 4 протяжки кг 50 ,гена 135 , 2 агм fiam по 100 ач

Pride 4k + 2 x pride bb15 150.9 on 26

Ссылка на комментарий
А какая настройка? Система?

питание норм, усилок кикс1000 был полка примерно от 25 до 45герц пик на 39 герц

Ссылка на комментарий
Парни, кто пересаживался с сандалей на прайды какие ощущения? Заказал по акции пару ББ, Прайд толком никогда не видел и не слышал. Сподвигла 3 дюймовая катушка. В сашках понял, что 2.5 дюймовая катушка для такого большого дифа слишком мала, са10 и са12 шпарят очень круто. У сашек верха (40-50гц) впринцепе неплохо идут, как у прайда? ведь вложений в два раза больше. Толкать собираюсь sazом 5000d, авто октавия а5, после сабов займусь питанием.

 

Пилил под одну lc15 взамен са 15.То ли короб я такой собрал,то ли реально саб валит в разы лучше.С маленькой мощи и ходе в сантиметр уже его слышно на улице,дальше уже шатает весь салон.владелец говорит что сашка раньше выходила на ход,и так не валила.при этом прайд играет ниже.

короче,если важно валево ,то однозначно прайд.Если важно качество звучания,то на мой взгляд вообще ни тот ни другой.Играют схоже

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

конечно валево! но без ломания кузова 30-45 гц вот именно такой диапозон слушаю. Инфрой тачку разшатывать жалко.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...