Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал SMT - 23 октября 2010 - Москва


Skillz

Рекомендуемые сообщения

С какого перепугу:wacko2: Победитель Финала Украины - это ДА:drinks:

И попрошу не напоминать - мы с этим считаемся:biggrin:

 

 

 

а я разве обмолвился про ЕММА

да действительно по правилам ЕММА я не мог стать чемпионом Украины,а стал победителем финала

но на следующий день проходили другие соревнования,и там я стал чемпионом Украины,кубок соответствующий имеется:smile:

не понимаю почему вы в моих словах сомневаетесь?:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

результаты уже второй день висят на сайте соревнований

 

 

А тут?

 

Да, не договорил.....

Но не смотря на все то, что я написал выше, этап считаю удавшимся и хорошо проведенным...

 

Спонсорам и организаторам респект и спасибо за кубки и призы (теперь я являюсь обладателем SA8):biggrin:

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий

Максим (который ведущий)... Мне кажется с "Сиськами" немного переборщил.... зрители тоже кричали сиськи вместе с победителями)))))

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий
ну када это бл..д..во кончитса ??? завяжим мы ездить к вам:smile:

Ну мы ж к вам не завязали :smile:хотя такое же бл..д..во:mad1:

пс Тебе с паспортом когда ещё предлагали помочь?????:biggrin:

Ссылка на комментарий
а я разве обмолвился про ЕММА

да действительно по правилам ЕММА я не мог стать чемпионом Украины,а стал победителем финала

но на следующий день проходили другие соревнования,и там я стал чемпионом Украины,кубок соответствующий имеется:smile:

не понимаю почему вы в моих словах сомневаетесь?:smile:

Ты что, обиделся???:wink: Я и забыл про тот второй день , извини:mocking: Ну так и ты тоже хорош - так бы и написал Чемпион Украины и Накануне Победитель Финала:yahoo:

Ссылка на комментарий
Ты что, обиделся???:wink: Я и забыл про тот второй день , извини:mocking: Ну так и ты тоже хорош - так бы и написал Чемпион Украины и Накануне Победитель Финала:yahoo:

 

у меня в этом сезоне 33 кубка,чтоже мне все их расписывать :biggrin:

 

пс создам отдельную тему:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
у меня в этом сезоне 33 кубка,чтоже мне все их расписывать :biggrin:

 

пс создам отдельную тему:smile:

а нафига???? тут тоже вроде как не мальчики некоторые, форума не хватит если каждый начнёт про свои :winner_first: писАть :wink:

пс Помню был я молод и горяч, тоже привозил по 3-4 с каждого этапа, а этапов то в году было 12-14 всех форматов. Эххх! Подостыл потом, выборочно-переборчивый стал:biggrin:

Изменено пользователем Директор Луны
Ссылка на комментарий
А тут?

 

Да, не договорил.....

Но не смотря на все то, что я написал выше, этап считаю удавшимся и хорошо проведенным...

 

Спонсорам и организаторам респект и спасибо за кубки и призы (теперь я являюсь обладателем SA8):biggrin:

 

а чего тут? тут обсуждение...или сложно зайти на http://www.smtrussia.ru и ткнуть на раздел "результаты"?

 

собственно как ты сейчас "договорил", помимо микрофона и датчика еще были призы, дипломы и кубки...и сам процесс соревнований с такими же фанатами автозвука, что наверное не так уж и мало... у меня вот дела в другом городе были, не смог посетить - о чем жалею

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Ещё большой архив фоток с другово сайта!

Думаю все себя найдут!))

 

http://dl.dropbox.com/u/12234966/СМТ%202010%20-%20Финал%20Москва%2023.10.10г.rar

 

Tor на замере!

 

 

Частота боевая сильно порадовала!)

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
Максим (который ведущий)... Мне кажется с "Сиськами" немного переборщил.... зрители тоже кричали сиськи вместе с победителями)))))

 

сисьге - это традиция данного формата соревнований

 

Максим вел первый раз (обычно это моя участь), насколько я знаю - справился он, с этой задачей, отлично

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

чёто спорят чёто горланят..... вам повезло что орловских не было .....

Мы б задали жару вам у меня вообще 155+ на повседневе

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
а чего тут? тут обсуждение...или сложно зайти на http://www.smtrussia.ru и ткнуть на раздел "результаты"?

 

собственно как ты сейчас "договорил", помимо микрофона и датчика еще были призы, дипломы и кубки...и сам процесс соревнований с такими же фанатами автозвука, что наверное не так уж и мало... у меня вот дела в другом городе были, не смог посетить - о чем жалею

 

Не спорю, очень не мало)) За что и благодарен

Да и стобой лично хотел познакомиться и пообщаться.. но видно не судьба была... значит в следующий раз чтоб наверняка получилось..

 

 

 

 

 

П.С. У меня ссылка не работала... теперь фсе работает

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий
сисьге - это традиция данного формата соревнований

 

Максим вел первый раз (обычно это моя участь), насколько я знаю - справился он, с этой задачей, отлично

 

Вот поэтому я и упомянул только про сиськи)))) к остальному вопросов по проведению нет)

 

А про традицию я не знал, правда.:flag_of_truce:

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий

у Дениса на замере правое зеркало аж провернулось:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Не спорю, очень не мало)) За что и благодарен

Да и стобой лично хотел познакомиться и пообщаться.. но видно не судьба была... значит в следующий раз чтоб наверняка получилось..

 

 

 

 

 

П.С. У меня ссылка не работала... теперь фсе работает

 

Спасибо что приехал :drinks: Вообще, спасибо всем кто посетил Московский этап из регионов.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...