Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал SMT - 23 октября 2010 - Москва


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Чёта я у тебя такой планки не видал,народ ктоньть видел такой рез на оф этапе?,мож я ошибаюсь.

 

оф. нет.

Но замер делал я на термлабе.

После этого замера дины легли.

и к стати их до сих пор так и не сделали.

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Русь,а как же ты в пляжнике 2й, у тебяж самый высокий рез на музыке был или это не важно там?

 

по прибору измеряющему шум он третий

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

:sarcastic:шумит короче не ахти))))

а вот музыку то играет::hair::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
:sarcastic:шумит короче не ахти))))

а вот музыку то играет::hair::

 

:lol:

 

музыку у Руса играет просто :wacko3: ::hair::

 

я отвечаю, такой довольной рожи вы у меня не часто увидите

 

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
оф. нет.

Но замер делал я на термлабе.

После этого замера дины легли.

и к стати их до сих пор так и не сделали.

 

сам понимаешь рез показанный гдето там не действителен,я тож могу подписать свой недействительный рез и ты будешь в шоке:music:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
:lol:

 

музыку у Руса играет просто :wacko3: ::hair::

 

я отвечаю, такой довольной рожи вы у меня не часто увидите

 

 

всеми ждем леху ак47 у нево видос с термлабом на какой настройке скока давило:wacko2:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
Малый ты чёта попутал,вы делали 2 замера,я один,и вообще вицечемпиона европы нагнули сняли штаны и отодрали,прям у нас в россии:praising:

 

Вы че между собой-то грызетесь ??? Первый официальный результат и уже голова кругом пошла и начинаем себе позволять подобные выражения. Где ваше уважение к сопернику ?

 

Здесь на форуме я не видел и не слышал от Дена, что его тачка САМАЯ громкая, как я понял тебя именно это задело. Видимо это было на площадке, так почему же вы не подошли и не сказали ему все это в лицо НА ПЛОЩАДКЕ?

 

 

Не спортивно товарищи :bad:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Вы че между собой-то грызетесь ??? Первый официальный результат и уже голова кругом пошла и начинаем себе позволять подобные выражения. Где ваше уважение к сопернику ?

 

Здесь на форуме я не видел и не слышал от Дена, что его тачка САМАЯ громкая, как я понял тебя именно это задело. Видимо это было на площадке, так почему же вы не подошли и не сказали ему все это в лицо НА ПЛОЩАДКЕ?

 

 

Не спортивно товарищи :bad:

 

 

Лех, тут ээээ есть определенная проблема с эээээ тем "энтузиазмом" и апломбом с которым "лагерь Дениса" говорит про свои результаты...особенно в интернете...на площадке насколько мне известно ведут себя скромнее

 

например http://forum.magnitola.ru/sorevnovaniya/85308-smt-final-2010-157-3-na-muzyke.html#post920847

 

кроме того говорить в одном предложении про машину которая на термлабе показывает 157+ и машину которая вытягивает 152 (при схожей площади динов и мощности) просто неприлично

 

упоминать же "громкость" на Пляжнике СМТ, с использование фоника, просто смешно... это вообще всегда было элементом шоу для зрителей а не спортивной дисциплиной...впрочем каждый гордится чем может

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Лех, тут ээээ есть определенная проблема с эээээ тем "энтузиазмом" и апломбом с которым "лагерь Дениса" говорит про свои результаты...особенно в интернете...на площадке насколько мне известно ведут себя скромнее

 

например http://forum.magnitola.ru/sorevnovaniya/85308-smt-final-2010-157-3-na-muzyke.html#post920847

 

кроме того говорить в одном предложении про машину которая на термлабе показывает 157+ и машину которая вытягивает 152 (при схожей площади динов и мощности) просто неприлично

 

упоминать же "громкость" на Пляжнике СМТ, с использование фоника, просто смешно... это вообще всегда было элементом шоу для зрителей а не спортивной дисциплиной...впрочем каждый гордится чем может

Ну тогда, справедливости ради, давай уж по честному - 4 18ки по площади больше 8 12ек. Салоны разные, стенка и НЕ стенка..... как можно сравнивать? Да и для чего?

Да и просто так - зачем в сети бросаться словами, которые не могут друг другу сказать при личной встрече?:nea:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну тогда, справедливости ради, давай уж по честному - 4 18ки по площади больше 8 12ек. Салоны разные, стенка и НЕ стенка..... как можно сравнивать? Да и для чего?

Да и просто так - зачем в сети бросаться словами, которые не могут друг другу сказать при личной встрече?:nea:

 

 

Сереж? а ты здесь чего забыл?

 

никто кроме Дениса и утмана и не пытается это сравнивать...и словами никто не бросается вроде.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Сереж? а ты здесь чего забыл?

 

Ой, а я что, должен разрешения спросить у тебя? Ты ничего не перепутал?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ой, а я что, должен разрешения спросить у тебя? Ты ничего не перепутал?

 

я про цель твоего поста...что именно ты донести пытаешься?

 

но интересно как ты решил в "обиженного" поиграть :sarcastic:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
я про цель твоего поста...что именно ты донести пытаешься?

 

но интересно как ты решил в "обиженного" поиграть :sarcastic:

Когда это я играл в обженного? Гриша, не заговаривайся пожалста, я в твой адрес ничего подобного никогда не говорил и вел себя предельно корректно. Мне кажется я в праве ждать в свою сторону подобного же отношения, по крайней менре у воспитаных людей так принято.

Если тебе интересно что я пытался донести - прочитай ее раз весь **** и мое сообщение.

Если не ясно, поясню. Системы изначально не равные и сравнивать их глупо. Заметь так же, я не называл никаких имен, кто прав кто виноват, кто сравнивал кто не сравнивал..... а какашками кидаться на форуме после соревков, это после драки кулаками махать. Хотят что-то сказать - пусть говорят на площадке, хотят побиться - пусть делают машины в один класс и бьются. А на форуме говнотерки так можон всю зиму разводить.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Сереж? а ты здесь чего забыл?

 

никто кроме Дениса и утмана и не пытается это сравнивать...и словами никто не бросается вроде.

 

Гриш,а ты то что впрягаешся?тебя вообще там не было.человек за словами не следит,а вы получается это поощряеете

 

или всем стало завидно что я всётаки доехал до европы и взял вцечемпиона?(к тебе Гриш это не относится)

и теперь каждый кто дунет больше 152 может выё.....ваться и кидать реплики в сторону формата ЕММА

 

 

повторяю последний раз,я и не пытался сравнивать свою машину с волгой,это просто смешно,авто абсолютно разные

вот только хозяин волги похоже зазнался,и выё не поделу

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Извините, конечно, что вмешиваюсь в ваши Силовые Виды Спорта - я больше по СыКю:wink: НО!!!

1. Никогда Победитель (с Большой Буквы) не будет орать что он надрал кому-то ...оппу, тем более прилюдно и брызгаясь слюной! Если Он конечно Победитель с БООльшой буквы:wink:

2.Никогда Проигравший (если он захочет отомстить и стать Победителем) не станет ввязываться в провокации на форумах - сцепив зубы пойдёт пилить ящики (подбирать хрень типа углов наклона в СыКю):good:

3.Научитесь Выигрывать и Проигрывать ДОСТОЙНО!!! И тогда только Вы и будете Победителем (ну может кто-то ещё с таким же резом:biggrin:)

 

пс Конечно всё ИМХО и не собираясь никого поучать, тут все взрослые МАЛЬЧИКИ:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...