Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Белое Облако от BASS 93


BASS-93

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда замер на 4 усях?

 

Скоро , нужно дверь подготовить. Поварить хорошо. А то все эти швы сварочные до одного места.

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

Санек, достойнейшая работа! Очень круто , сними потом на дальность как лупят)) И кстати от скольки играют?)

Ссылка на комментарий

Короче запустились мы с мостов, в полной боевой готовности. Рез 162+ пока работаем над этим, всплыла где небольшая проблема. Сколько не вари дверь ее всервно отрывает после двух замеров, и соответственно рез падает. Пока работаем над новой дверью. Как и где усилить что бы хватало хотя бы на месяц.

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Короче запустились мы с мостов, в полной боевой готовности. Рез 162+ пока работаем над этим, всплыла где небольшая проблема. Сколько не вари дверь ее всервно отрывает после двух замеров, и соответственно рез падает. Пока работаем над новой дверью. Как и где усилить что бы хватало хотя бы на месяц.

 

162+. Мне одному кажется что такие цифры в в чепырке впервые!??!

 

Красава!!!

Ссылка на комментарий
162+. Мне одному кажется что такие цифры в в чепырке впервые!??!

 

Красава!!!

 

Здесь только одна проблема , это дверь ее пока победить не могу.

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Здесь только одна проблема , это дверь ее пока победить не могу.

Наверняка тут только дверь-Oborin edition

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
162+. Мне одному кажется что такие цифры в в чепырке впервые!??!

 

Слава не тебе одному ! :hi: Посему есть ряд вопросов :wink:

 

1) Если вы увидили такие ошеломительные цифры то где хотя бы одно видео вашего успеха, подтверждение с приборами и датчиком, вроде не новички в АЗ :hi:

Только не надо рассказывать что профи некогда снимать, нуа тим Альфард видео с чепырки с резом в 162+ тоже "НУ СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСНО В НОВОСТНУЮ ЛЕНТУ" :biggrin:

 

2) Предыдущий результат был зафиксирован на частоте 33 герца с одного 5500 и он составлял 159Дб, при этом в машине небыло карт дверей и помоему многих деталей салона впереди центральной стойки!

 

3) К чему пункт 2 , да к тому что в такой же системе как и у вас, у ваших же коллег лобач вылетел погулять уже на давлении 157дб при частоте 31, тоесть очень рядом :wink:

 

Вот жи и видео идентичной машины как понимаю от вашего наставника Рустама в соц сетях https://vk.com/video265704364_456239017 , особенно порадовало в конце ДА ВОНЬ б*я ,ВОНЬ,ааа, вроде выключил, а нет, выключай уже :biggrin: Ну че серьезный проект , целая 10-=секундка :biggrin:

 

4) Наксолько вспоминаю пункт 2 и тему об интсалле не припоминаю броне лобачей и распорок у вас :hi:

 

5) Может всетаки датчик проверить? :biggrin:

 

п.с. Давно наблюдаю за темой , не ради до**аться до вас , а хотел бы побольше информации , а то шас кредо чтоли у зеленых выкладывать цифры и ждать рукоплескания от миллионной аудитории, притом не важно "всякому" вникать в подробности :pardon:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, распорка есть, она в такое машине многое дает. Видео глянь, там видно

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1608010&postcount=181

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

1) видео пока нету но переживай снимем в ближайшее время, так как двери хватает на пару замеров а потом рез уходит в дверь. Как усилим дверь так и будет тебе видос про 162.

2)в машине не было только дверей. Салон полностью в собранном состоянии.

3)У наших товарищей и друзей лоб стоит стандартный заводской, у меня же стоит бронь. И непросто бронь а вклеянная, если ты не в курсе то на четырках заводское стекло на резинке и стекло заводское уходит в защиту после 157. Про 10 секунд: В четырке в которой как ты выразился завоняли сабы , так это первое включение без порта. АНТОХА там нету порта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4) читай внимательно распорка есть . А лоб бронь. Да его ломает Да я давно его поменял, и что считал нужным то и выложил сюда.

5) Антоха ты по себе людей не ровняй если ты чуешь датчики в порты и показуешь бешенный КПД это не значить что так все делают. МНОГИЕ ПИЛЯТ.

6) АНТОХА давай вспомним тот видос где у тебя якобы с 4 кил было 158, твой замер кпд где ты озвучил Напряжение и Ток импеданс из тех цифр выходил помоему 4 ома , после чего я тебе задал вопрос во сколько ты подключил что ты сказал ? 0,66 . О чудо прохи ростят в 6 раз как топовые нео Сабы. Антоха это смешно. В дальнейших же твоих видосах с другими усями у тебя система ростила до 1ома если мне не изменяет память. Если ты не знаешь то из за замены уся система не перестает растить , рост импеданса не зависит от. Усей.

Ну и кто здесь тогда пи...т.

И по поводу датчика ты не поверишь, бью я значить 158.9 с одного ае 5500 , не верю своим глазам , бью еще раз тоже самое.Звонок Касиму: Рус датчик походу накрылся 159 показывает. Касим говорит да успокойся ,я тоже неверил в свои цифры.Я же фома не верующий Звоню Костику аКа Лоренсо :Костя дай датчик , да без пролем. И ты не поверишь Мой датчик не врал.И если ты не заметил я не троль что бы впаривать людям всякую чушь в отличии от некоторых.

Мне кажется или у тебя бомбит при виде Альфардовских машин. Скажи только честно может тебя когда то не взяли в альфардовскую команду? может в этом дело? Ну уж если сельно хочешь давай мы все дружно попросим, что бы тебя взяли.

Короче я тебе не Троль что бы здесь Димагогии разводить, за ранее прошу не срать в теме.Все я пошел пилить 155+ .

Изменено пользователем saanek130792

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...