Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А сколько у вас давит фронт ???


novoch_best

Рекомендуемые сообщения

Вообщем приехал сегодня LCD BASS Meter:yahoo::biggrin: Отличная вещица::yu:: Т.к сабы еще не приехали решил давить фронтом т.к. бахает он у меня вполне вполне прилично-многие спрашивают куда саб спрятал:lol:

Так вот -надовил 127.4 Дб на 86 Гц:dance2: Датчик на стекле все как положенно:wink: Мож кто давил фронтом??? :smile: Кто больше??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вообщем приехал сегодня LCD BASS Meter:yahoo::biggrin: Отличная вещица::yu:: Т.к сабы еще не приехали решил давить фронтом т.к. бахает он у меня вполне вполне прилично-многие спрашивают куда саб спрятал:lol:

Так вот -надовил 127.4 Дб на 86 Гц:dance2: Датчик на стекле все как положенно:wink: Мож кто давил фронтом??? :smile: Кто больше??? :biggrin:

 

:lol::rofl2::sarcastic::good:

:pop:

Ссылка на комментарий

Че за фронт?

В н.тпгиле есть машинка насколько помню тоже 127-128дб с обычного комплекта 16см акустики. :smile:

Но там миды в Фи.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Вообщем приехал сегодня LCD BASS Meter:yahoo::biggrin: Отличная вещица::yu:: Т.к сабы еще не приехали решил давить фронтом т.к. бахает он у меня вполне вполне прилично-многие спрашивают куда саб спрятал:lol:

Так вот -надовил 127.4 Дб на 86 Гц:dance2: Датчик на стекле все как положенно:wink: Мож кто давил фронтом??? :smile: Кто больше??? :biggrin:

 

пачем девайс? :smile: платные замеры проводяца? :blush:

:pop:

Ссылка на комментарий

цена тут на сайте http://spl-lab.ru/products/lbm_ru.html

 

Конечно проводятся:dance: Надо только сравнить для успокоения души с ТЛ. Хотя думаю все будет норм )

Ссылка на комментарий
У меня 136 было на 50гц

 

Ого:scratch_one-s_head:серьезно. На чем столько было ?

Ссылка на комментарий

139+ правда на 80гц):dance:

спареные шв200+длса3

Изменено пользователем lexa47ak

:pop:

Ссылка на комментарий
цена тут на сайте http://spl-lab.ru/products/lbm_ru.html

 

Конечно проводятся:dance: Надо только сравнить для успокоения души с ТЛ. Хотя думаю все будет норм )

 

умну тож такой девайс:good: на соревки брал перед замером тоже самое покозал ,ну мож погрешность на 0,1дб ну тут уже зависит на сколько укб заряжены или разряжены вобщем доволен:good:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
139+ правда на 80гц):dance:

спареные шв200+длса3

 

т.е четыре 8" мида ? а оформление какое?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...