Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BB-12 v2 круглые подводящие.


Рекомендуемые сообщения

Приобрел себе данный динамик, подключил его без короба для проверки и заметил что подводящие трутся друг об друга и идет от них небольшой треск это нормально? Можно как то исправить данный недостаток?

 

В коробе возможно их не будет слышно, но все таки неприятно.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Друг об друга это замыкание так-то)

 

там две пары подводящих два плюса и два минуса на одну катушки, нет там замыкания.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Atprost, два подводящий проводка (например +) идут на один терминал вот они как бы трутся друг об друга и от них идет небольшой треск или шум кому как удобнее.

 

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем arms (Николай)

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Atprost, два подводящий проводка (например +) идут на один терминал вот они как бы трутся друг об друга и от них идет небольшой треск или шум кому как удобнее.

 

maxresdefault.jpg

 

шум есть у всего. У подвески автомобиля, у стеклоподъемника и тд.

Данный шум не будет вносить "существенных" изменений в звук после установки в короб. Таким образом об этом можно забыть.

 

За два года еще ни у кого сами подводящие не протирались от того, что они закреплены друг с другом. Переживания излишни.:hi:

Ссылка на комментарий

Может действительно во фризер только слышно ты же ещё в коробе не включал а уже паришься)

Ссылка на комментарий

Ganzalez93, просто не приятно, сабы вроде ручной сборки думается что качество на первом месте, а тут неприятный косяк, сегодня снял резинку с магнита на верхнем фланце еще кусок изоленты торчит, я понимаю что в России без неё не куда но осадок остался. Это по мимо подводящих)

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Ganzalez93, просто не приятно, сабы вроде ручной сборки думается что качество на первом месте, а тут неприятный косяк, сегодня снял резинку с магнита на верхнем фланце еще кусок изоленты торчит, я понимаю что в России без неё не куда но осадок остался. Это по мимо подводящих)

 

хахаха. а скинь фото а.

Ссылка на комментарий

arms (Николай), отвечаю ты загоняешься. тебе надо внешний вид секас или мышцы в моторе?

Ссылка на комментарий

radikal, мне нужен качественный продукт за который я заплатил деньги.

 

 

oPVMRVF4rbY.jpg

OUx6d7bcKqk.jpg

 

т.е. видя вот такое что я должен подумать ?

Изменено пользователем arms (Николай)

JVC 7407

Ссылка на комментарий
radikal, мне нужен качественный продукт за который я заплатил деньги.

 

Оффтоп

oPVMRVF4rbY.jpg

OUx6d7bcKqk.jpg

т.е. видя вот такое что я должен подумать ?

 

Это частица латексной перчатки, которая видимо оторвалась при сборке магнитной системы сборщиком.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

Такое часто бывает, когда сборщик осматривает магнитку, и перчатка при вращении прилепает к клею. Видимо проглядел человек и не оторвал ее. В нашей работе перватки - это ежечасовой расходник.

Ссылка на комментарий

К слову, динамик, что на первом фото, собран ,пожалуй, год назад, так что возможно в том варианте есть какие либо шумы, которых нет на современных моделях.

На втором же фото версия в2.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...