Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BB-12 v2 круглые подводящие.


Рекомендуемые сообщения

EddyFierce, первое фото не моего саба, взято для примера. Второе наоборот уже моего. Был у меня саб другой фирмы и могу сказать что он выглядел качественнее.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
EddyFierce, первое фото не моего саба, взято для примера. Второе наоборот уже моего. Был у меня саб другой фирмы и могу сказать что он выглядел качественнее.

 

Сравни их в деле.

Просто тот же кенигсег в первые два года тоже был не "феррари" на вид. Я не пытаюсь найти оправдание, я немного о другом.:hi:

Ссылка на комментарий

Звук какой? Дребезг? А то тоже недавно 10 взял. Дребезг был. Сдал обратно. Думаю опять взять может единичный брак.

Ссылка на комментарий

запустил новую т18в2 без короба. тоже треск очень громкий от подводящих. стучат об дифф, ну или об шайбу. там не особо понятно было

Ссылка на комментарий
Звук какой? Дребезг? А то тоже недавно 10 взял. Дребезг был. Сдал обратно. Думаю опять взять может единичный брак.

 

я бы сказал это недостаток такой конструкции, подводящие не прошиты в шайбы а прихвачены в двух или более местах зависит от размера саба.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

на кой вы слушаете во фриэире? ставишь в короб, и свыше 140 уже ничего не услышишь все равно. зато надежность этого узла есть, а не горящие сопли эти вшитые

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

halera, да не кто не слушает, включил его для разминки и заметил вот такой косяк. Решил это обсудить вот и все.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Я в короб поставил тоже слышно было. Народ которому видео отправил сказали не подводящие. Щас надо брать саб. Вот и думаю bb или lc. Рок слушаю и даб степ. Иногда русский реп. А почитал что bb выше 35 гц. не очень играет. А я до 80 режу.

Ссылка на комментарий

Уже все голову сломал какой взять.)) bb взять и не париться. Зато lc возьму и если будет мало можно ещё одну добрать. Но если 2 то только в зя.

Ссылка на комментарий

...

Изменено пользователем pasha1503
В этом разделе неуместно.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...