Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь под саб...


gevaudi

Рекомендуемые сообщения

Я свой автофан 4ga брал по 200р за метр, провода получше мой карман не потянет....

 

а кг 35 что 10000000000000$ стоит:shok:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а кг 35 что 10000000000000$ стоит:shok:

 

Я не знаю, дешевле не нашел! у нас в рязани еще больше хотят за метр, а этот я брал в москве на митинском

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Я не знаю, дешевле не нашел! у нас в рязани еще больше хотят за метр, а этот я брал в москве на митинском

 

кг 35 у нас 70-80 рублей метр стоит бери не хочу :biggrin:

Ссылка на комментарий

кстати за кикс- где то писали что ниже 10градусов по цельсию отказываетьса работать пока салон не прогрееш хорошенько.если хочеш чтоб у тебя усь года 2-3 прослужил без проблем бери мад!!!! на втором месте еос.остальное ширпотреб(повезет-неповезет):hi:

Ссылка на комментарий
кстати за кикс- где то писали что ниже 10градусов по цельсию отказываетьса работать пока салон не прогрееш хорошенько.если хочеш чтоб у тебя усь года 2-3 прослужил без проблем бери мад!!!! на втором месте еос.остальное ширпотреб(повезет-неповезет):hi:

 

еос не знаю а мад далеко не идеальный усь

я сам себе мад хотел брать почитал отзывы передумал а кикс хоть стоит почти в двое дешевле я мад15

Ссылка на комментарий
еос не знаю а мад далеко не идеальный усь

я сам себе мад хотел брать почитал отзывы передумал а кикс хоть стоит почти в двое дешевле я мад15

 

дак мэд 15й и мощнее значительне его...

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
дак мэд 15й и мощнее значительне его...

 

в маде 1.5 будет в киксе 1.2

мад 15-17 стоит кикс 8-9

кикс 0.35 ом работает мад не работает даже 05 сомневаюсь но не уверен

мад 5тыш платишь за бренд его красная цена 10-11тышь

а 16 я его незачто не купил бы

Ссылка на комментарий
кстати за кикс- где то писали что ниже 10градусов по цельсию отказываетьса работать пока салон не прогрееш хорошенько.если хочеш чтоб у тебя усь года 2-3 прослужил без проблем бери мад!!!! на втором месте еос.остальное ширпотреб(повезет-неповезет):hi:

 

Я вот просто думаю, если возьму я mad11, то проблема с баханьем при включении и выключении меня может и не тронуть, но кулер гудит поголовно у всех за 12 штук не ширпотреб ли это получается, может конечно эти проблемы не такие и страшные но пишут проних уж так ужасно!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

13 стоит мэд а в 0.5 нормально на повседнев работает ... но клипует

у меня мистери черный в 0.25 пулял иногда... а на повседневе в 0.5 работал и в нём 1 кило есть на 1 ом.. а стоит он 6 рублей .... выводы ... платим лишние деньги за лишние ваты это всегда было и будет

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Я вот просто думаю, если возьму я mad11, то проблема с баханьем при включении и выключении меня может и не тронуть, но кулер гудит поголовно у всех за 12 штук не ширпотреб ли это получается, может конечно эти проблемы не такие и страшные но пишут проних уж так ужасно!

 

я не думаю что она прям так шумит как говорят

накрайняк куллер смажешь :wink:

Ссылка на комментарий
Я вот просто думаю, если возьму я mad11, то проблема с баханьем при включении и выключении меня может и не тронуть, но кулер гудит поголовно у всех за 12 штук не ширпотреб ли это получается, может конечно эти проблемы не такие и страшные но пишут проних уж так ужасно!

 

кулер гудит у тех кто ездиет по пыли... незнаю был 15й мэд , я даж не знал что в нём кулер есть

и не бахал

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Один пишет что на не большой громкости слышен кулер из багажника, машина ауди а4. этож как должен гудеть что бы в ауди из багажника было слышно, может народ преувеличивает...

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Один пишет что на не большой громкости слышен кулер из багажника, машина ауди а4. этож как должен гудеть что бы в ауди из багажника было слышно, может народ преувеличивает...

 

да ну не зачто не поверю :lol::lol::lol:

ты сам хоть понимаешь что говоришь

у немцев в багажниках сабы не слышно бывает а ты говоришь куллер шумит

Ссылка на комментарий
нормальный провод должен быть четко медного цвета если смотреть торец среза, при зачистке не так заметно

да че я первый день что-ли...

и на срезе нормальный медный цвет,еще на полке в гараже один кусок валяется-так вот жилы потемнели как у медного провода..,этот провод я покупал кажется в 2003 году,

ладно хватит оффтопа,проехали

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...