Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хороший МИД[или фронт] вместо штатки Solaris


BELAMOR

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая, посчитал тут сколько будет стоить заинсталлировать те компоненты которые я купил на фронт [две пары НЧ + пара СЧ + пара ВЧ] плюс стоимость более менее приличных проводов и т.д. и понял, что пока не могу себе позволить такие финансовые траты...

 

В связи с чем есть мысль поставить в штатные места [авто Hyundai Solaris] хорошие миды либо компонентку миды + твиттеры...

 

В связи с чем выслушаю дельные советы и комментарии по компонентам...

 

И стоит ли вообще игра свеч? Или из штатных мест я ничего не услышу?

 

Хочется панчового низкого фронта и достаточно громкого::hair::, так как сабовое звено вполне приличное...

 

Усилок есть Taramps TS800.4 но можно и заменить на AB или более мощный D класс...

 

Бюджет 20 максимум 25...

 

PS Сейчас стоит Урал АК74С :biggrin:

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Ну во первых тебе придется купить пару 16 проставочных колец, тпк как в солярисе не 16 дины...по крайней мере дырки от них...проставочные кольца кстати должны быть около 30 мм., + с обратной стороны обшивки придется отрезать лишней пластмассы::) у меня стоят герцы 165.1 меня устроивают и по низам и по громкости....это при том что у меня и шумки то нет...) только в любом случае провода в дверь тебе придется заводить для них

Изменено пользователем lovergod
Ссылка на комментарий
Ну во первых тебе придется купить пару 16 проставочных колец, тпк как в солярисе не 16 дины...по крайней мере дырки от них...проставочные кольца кстати должны быть около 30 мм., + с обратной стороны обшивки придется отрезать лишней пластмассы::) у меня стоят герцы 165.1 меня устроивают и по низам и по громкости....это при том что у меня и шумки то нет...) только в любом случае провода в даерь тебе придется заводить для них

 

Это уже давно всё сделано...

Сейчас стоят Урал АК74с от Урал АК 4.90

Машина вся проклеенна не в один слой...

ГУ 80prs

 

PS Сам почему то смотрю в стррону Focal...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Мне с компонентками которые были громкости явно не хватало на 1244 саб...а у тебя саб явно получше.

Ссылка на комментарий

Даже в штатных местах 6.5",если сделать все грамотно,можно получить достаточно громкий и панчевый фронт,но для этого не подойдет типовое китайское барахло всеми любимых фирм.

Вот например реальный супер вариант:bomb:,главное убедиться что это Оригинал.

Не рекламма/продавца Не знаю,но купил бы в коллекцию,былаб ща лишняя двадцатка

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=116170

мид 162гт,кстати имено дверной

Изменено пользователем deepreykztz
Ссылка на комментарий

на ум приходит DD aw 6.5 и at28, усилок на аб класс лучше заменить, под твой саб громкости должно хватить

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Даже в штатных местах 6.5",если сделать все грамотно,можно получить достаточно громкий и панчевый фронт,но для этого не подойдет типовое китайское барахло всеми любимых фирм.

Вот например реальный супер вариант:bomb:,главное убедиться что это Оригинал.

Не рекламма/продавца Не знаю,но купил бы в коллекцию,былаб ща лишняя двадцатка

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=116170

мид 162гт,кстати имено дверной

 

Да хороший вариант, даже дешевле чем DD выходит...

Только вот как проверить оригинальность? В сети очень мало информации про данный комплект...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Да хороший вариант, даже дешевле чем DD выходит...

Только вот как проверить оригинальность? В сети очень мало информации про данный комплект...

 

В Казане,насколько я помню,живет Александр Мартьянов,он по динаудио спец,думаю поможет.

Ссылка на комментарий

BELAMOR, у тебя серьезный саб - 2 пары DD aw6.5, что советовал Yason - хороший варик и то, услышишь ли?

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий
BELAMOR, у тебя серьезный саб - 2 пары DD aw6.5, что советовал Yason - хороший варик и то, услышишь ли?

 

Две пары мне никак не поставить, так как ставить буду в штатные места...

 

PS На самом деле у меня есть фронт, точнее он лежит уже два месяца в коробках:

Две пары вархедов

Середина вархед

И твиттеры вархед

Но посчитав сколько мне всё это будет стоить грамотно и красиво запилить плюс приличные провода на всё это, думаю, что не вытяну по финансам...

Вот и ищу другие варианты...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Две пары мне никак не поставить, так как ставить буду в штатные места...

 

PS На самом деле у меня есть фронт, точнее он лежит уже два месяца в коробках:

Две пары вархедов

Середина вархед

И твиттеры вархед

Но посчитав сколько мне всё это будет стоить грамотно и красиво запилить плюс приличные провода на всё это, думаю, что не вытяну по финансам...

Вот и ищу другие варианты...

 

Думаю лучше подкопить, т.к. горотить новую акустику + проводку мне кажется примерно в эти же деньги все упрется

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...