Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оптима в багажник


Рекомендуемые сообщения

ну я имею ввиду что пусковой ток или моментальный ток отдачи кто как называет бывает и до 2 тысяч доходит дак какой пред ставить??? он не сгорит????:flag_of_truce:

Ни один кислотник столько не отдаст, так что вряд ли даже до 700 доходит. У меня 200А ни разу не горели на этом проводе

Даже когда 80А ставил при заводке они не горели, только на музыке, когда подсядет АКБ в багажнике

Ссылка на комментарий

Обычно преды горят от недостатка питания... чтоб сохранить провода... Не помню точно, но что типо того что при падении напряжения вырастает сопротивление, надо учебник физики достать за 9-10 класс)))

::yu::

Ссылка на комментарий

Кстати,а случаем никто не помнит тему,там монтажкой в нише от запаски аккум замуровывали?!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Ни один кислотник столько не отдаст, так что вряд ли даже до 700 доходит. У меня 200А ни разу не горели на этом проводе

Даже когда 80А ставил при заводке они не горели, только на музыке, когда подсядет АКБ в багажнике

 

ну я не кислотник имел ввиду а агм акумуляторы....ну блин щас попытаюсь свою мысль донести)) стоит под капотом у меня оптима в багажнике хавкер моментальный ток отдачи у них большой....стоит у меня усилитель мощный вот гоняю я музыку(на полную) час....два....токи ведь большие идут при этом они не сгорят7??

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...