Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6 НОЯБРЯ, г.ТЮМЕНЬ: LoudGames+SPL(в формате DbDrag)...


На долгожданное мероприятие...  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. На долгожданное мероприятие...

    • Я приеду 6 ноября и останусь на ночь
      10
    • Я приеду, но ночевать не буду
      18
    • я 6 ноября не могу, давайте другой день.
      1
    • у меня не получится приехать
      25


Рекомендуемые сообщения

с аккумами наверно поможет Артем... мы стартонем утром 5-го числа... вечером будем у вас... пьем алкоголь как все...тока слегка в больших количествах чем вы думаите:)... Пашка... поедим колонной хоть через ханты хоть через салым... группа поддержки у нас нехилая собирается..:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

полиэфирка:biggrin:

 

если проблема только в этом, может действительно поможем...я даже знаю у кого смола должна быть :biggrin: если захочет сам об этом скажет :biggrin:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
с аккумами наверно поможет Артем... мы стартонем утром 5-го числа... вечером будем у вас... пьем алкоголь как все...тока слегка в больших количествах чем вы думаите:)... Пашка... поедим колонной хоть через ханты хоть через салым... группа поддержки у нас нехилая собирается..:)...

 

а я скорее всего только после обеда выеду....не знаю короче, как всегда всё в последний момент решится:biggrin:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

Парни, привезите пожалуйста кто нибудь датчик или тл я с утра в субботу хочу пару замеров сделать. Настроиться. А то не чем мерять.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

пипец, почитал правила dB drag и офигел....я так понимаю, если я мечусь в Стрит, то двиг на замере должен быть заглушен???

и ваще знающие люди подскажите, в какой класс я попаду

два 12" саба

два АКБ

один усь

всё в багажнике

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
Совсем забыл. Коньяком кто греться будет? Чтоб я примерно знал сколько брать

 

я буду :smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
пипец, почитал правила dB drag и офигел....я так понимаю, если я мечусь в Стрит, то двиг на замере должен быть заглушен???

и ваще знающие люди подскажите, в какой класс я попаду

два 12" саба

два АКБ

один усь

всё в багажнике

 

оба АКБ в багажнике? хз. стритмакс какой-нить :) или ССНВ. а если один под капотом, второй в багажнике - стрит С. И двиг глушить.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
оба АКБ в багажнике? хз. стритмакс какой-нить :) или ССНВ. а если один под капотом, второй в багажнике - стрит С. И двиг глушить.

 

один АКБ под капотом, другой в багажнике...придёться наверное двиг глушить на замере....или в стрит макс :smile:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

стрит макса не будет скорее всего. если б я был оргом, то не стал бы все классы организовывать, чтоб в каждом по 1-2 участника были. имхо.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

А еще в дб драге же вроде все обшивы на месте должны быть? Насколько помню у Рубика полка не штатная.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

мне тоже кажется, что кучу классов незачем....достаточно 3-4 классов...

почему не сделать как в ИАСКА? Сток 1, Сток 2, адвансд НВ, адвансд со стенами...большего и не надо наверное...

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
А еще в дб драге же вроде все обшивы на месте должны быть? Насколько помню у Рубика полка не штатная.

 

почитал правила...там есть такой термин "эквивалентная замена"

у меня полка по сути такая же, просто вместо пластмассовых боковин, деревянные, и полка сама тоже дерево....я думаю по этой позиции пройду :smile:

Изменено пользователем ruby

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
почитал правила...там есть такой термин "эквивалентный штатному"

у меня полка по сути такая же, просто вместо пластмассовых боковин, деревянные, и полка сама тоже дерево....я думаю по этой позиции пройду :smile:

 

Нееее, это ниразу не эквивалентная замена. Но я не думаю, что Вадим будет за это дело всех жестко нагибать Оффтоп

это ж не ДбДраг, а соревы основанные на правилах оного
Я бы больше за соответствие правилам ЛГ беспокоился:smile:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...